Добрый вечер.Попался новый вариант работы .я не знаю стоит ли переходить туда с текущей работы?Выпали карты - вопрос №5039560

Влюбленные.Правосудие.Повешенный.Расшифруйте пожалуйста
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Пока стоит повременить со сменой работы, согласно вашему раскладу
Некорректно составили вопрос, карты скорее отобразили ваши текущие мысли и выбор. Для того, чтобы проанализировать стоит или нет, лучше посмотреть как на другой работе будут обстоять дела с тем, что вас интересует, например, финансы, коллектив, перспектива карьерного роста и т.д. После уже самой сделать выбор.