Всем доброй ночи. Нашла тут в ванной у него на даче на мочалке длинный белый волос. Вот думаю. Надо ли беспокоиться или уже поздно?🥲 или это чей-то - вопрос №5039758

600 p
другого человека + 1. Всякое бывает. Дом-то не только в его распоряжении. И не только его. Не хочу ничего плохого ни на кого думать, но как-то он там оказался же? Этот волос блондинки. Спасибо 🙏🏻
23 ответа

Ответы

Здравствуйте, поводы у вас есть думать на него, вы и сами о них знаете
Добрый вечер. К вашему мужчине этот блондинистый волос никак не относится. Он с вами честен. Скоро вы с ним вместе отправитесь на романтическое свидание, где будет достигнуто взаимопонимание.
Доброй ночи. Да, у него другая. И при чем большая вероятность того, если об этом Вы с ним заговорите — отношения закончатся
Елена, здравствуйте! Вам есть о чем беспокоится… измена есть с его стороны, он часто отдыхает начале и не один
Волосинка кого-то из родственников или к ним причастных.
мужчина не имеет к этому отношения… беспокоится не стоит
Не надо беспокоиться. Зачем трепать нервы, и что это Вам даст? Вы же понимаете. что на один вопрос враль придумает десять ответов. Не доказано-значит, не принимайте на счет. С другой стороны, Вы же ему не жена еще, он имеет право выбора. Вас определенно любит, поэтому проявите свою мудрость, будьте терпеливой.
Не думайте об этом вообще   ,    вас  и мужчину  это не касается .  Волос может попасть откуда  угодно  ,  даже  с   улицы     -   подумайте   что   это реально   возможно   .  Успокойтесь и не ищите  чёрную  кошку в тёмной комнате -   так  где   её  вообще нет .   !!! Удачи и   семейного счастья!!!
Здравствуйте.Карты говорят, вы все прекрасно сама понимаете, что он за человек, что помимо вас есть другие дамы у него.Вопрос в другом, зачем и почему вы сама себя обманываете, и продолжаете дальше эти отношения с ним)
не накручивайте себя кто-то взял случайно вам верен
Никакого отношения он к волосу блондинки не имеет — это, кто то из гостей принимал ванную, мужчина даже не в курсе, кто гостил в доме. Не стоит беспокоиться.
У него не было секса с той женщиной, которой этот волос принадлежит. Это или гостья кого то из членов семьи или кто то из семьи — показано что ситуация «семейная» и связано вообще не с ним
Это случайность.нет.
Здравствуйте! Повод для беспокойства у Вас имеется. Мужчина часто стал изменять Вам с этой девушкой.
Здравствуйте, стоит беспокоиться.
Добрый день, Лена!

Вам не стоит беспокоиться — этот волос попал туда абсолютно случайно и женщина, чей этот волос был, никак не связана романтическими чувствами с вашим мужчиной. Я сделала небольшой расклад и на мужчину выпала карта — Тройка пентаклей, это «коллективная» карта, она говорит о присутствии других людей, не связанных с вашим возлюбленным какими-то страстями или отношениями. Скорее эта карта указывает на дружеские компании, деловые встречи, приятельские «посиделки». На обладательницу волоса выпала карта — Восемь мечей, женщина не заинтересована в отношениях, у неё абсолютно другие задачи, да и рядом с ней идет Рыцарь мечей, темноволосый активный парень, возможно её возлюбленный или муж. Итоговая карта всей ситуации — Королева жезлов, ваш мужчина сделал свой выбор и не собирается его менять, не стоит беспокоиться и уж тем более не нужно заводить с ним разговор насчёт таких подозрений — он вас не обманывает, чувства к вам искренние и на стороне он приключений не ищет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/a0n0uxvHCds
Да, надо беспокоиться.
Здравствуйте, Елена. У меня для вас очень плохие новости. Мужчина вам давно, и неоднократно изменял. Я четко вижу, как он часто ездит на курорты с другими девушками. Их он находит на сайтах знакомств. Он в принципе человек, который не стремится к отношениям, очень свободолюбивый. И суть в том, что он не видит ничего плохого в изменах, но скрывает их от вас, потому что знает, что вы его любите. Он не хочет, чтобы правда всплыла. Это волос женщины, с которой он вам изменял. Вы можете прямо ему сказать, что знаете об его изменах, что он неоднократно ездил на отдых с другими девушками. Я понимаю вам трудно признать правду. Вы очень боитесь потерять мужчину и очень любите его. Но реальность такова, что он давно вам изменяет. Это 100%.
К сожалению есть повод, есть и дама с белыми волосами
Здравствуйте!  Нет причин для беспокойства. Волос относится к женщине, которая никак не связана с Вашим возлюбленным. Более того, показано, что эта женщина (девушка), не одинока… Она никак не может быть Вашей соперницей… Всех Благ Вам!
К нему волос этот не относится
Здравствуйте!
Может какая-то подруга заходила и мылась. Но скорее всего сестра.