Здравствуйте. Скажите, будет ли руководством больницы предложен какой-либо вариант решения рабочего вопроса, что бы не допустить моего увольнения? Или же все-таки я могу спокойно заниматься поисками - вопрос №5039827

600 p
другого места? Кристина 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/SSdEbkRS7FU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

На работе вопрос решиться, как то не так как ожидается, будто пошумят, потрепят нервы и само как то утихнет.
Работу сейчас новую искать не надо, еще несколько лет точно проработаете в данном месте, но могут быть изменения в работе.
Спокойно занимайтесь поиском другого места.Для вас это лучший вариант.
Здравствуйте Кристина  .  Не видно что руководство будет  печься   о   вашем   рабочем   вопросе, искать   выход и     удержать   вас в этой больнице. Не потому  что вы      не  компетентный  работник, а потому   что    вы    лучше многих, а это   соперничество ,  конкуренция   и даже зависть   . Не   каждый   там   так  ответственно относится к работе, как вы , а  выделится  все хотят. Есть у  вас недоброжелатели   , от них и стоит   уйти. Работу  найдёте быстро и лучше   этой , как    по коллективу, так и по зарплате .   Удачи   вам !
Доброго времени суток, Кристина, руководство может принять какие-то полумеры, но вы сами  плохо переносите ограничения, просто уже гнадоело вам, и вы не любите, не переносите уже принятые порядки и дисциплину, вам лучше подыскать всё же место, куда вы сможете благополучно перейти, не так скоро, но приглядывайте.
Нет, не уповайте на гуманность руководства, к Вам отношение хорошее, но решать проблемы ваши не станут, это хлопотно. Пожелают Вам доброго часа, и забудут.
Добрый вечер.
Поступайте как сердце велит, вам предстоит пройти долгий путь, вы знаете что быть врачом это ваше предназначение прислушайтесь к старшему коллеге перенимайте всё что будет полезно, не спорьте а берите всё хорошие знания это пригодится вам.Все проблемы которые у вас возникают это от зависти, не поддавайтесь на эти мелочи, работайте Вас сталкивают лбами не от того вас невзлюбили, а за то что у вас есть перспектива, вы наделены от рождения хорошо знаете как и что у больного. ищите объяснения, не стоит терять время, просто практикуйте и не ссорьтесь, а практикуйте, набирайтесь опыта.
С уважением Софият…

Кристина, здравствуйте.

Какое-то время вас не будут трогать. Но вы выработали с этого места работы уже максимум ресурсов, которое вам было предназначено. Настало время уходить и не держаться за то, что вас больше не удовлетворяет и не радует.

Удачи вам

изображение из вопросаРуководство конечно сейчас в неспокойном эмоциональном состоянии, мягко говоря.Вам придётся всё-таки подыскивать работу, тут явно видно, что жизнь дала трещину.Или хотя бы быть внутренне готовой к  этому, а не переживать.Как вы только сами успокоитесь и будете готовы к любому решению, то ситуация разрешиться.Начальство ищет пути решения проблемы.И постарается сделать так, что бы никого не обидеть.Каждый получит, то что заслужил.
Здравствуйте по картам на увольнение выпала пустота, а во всём разберётся мужчина казённый видимо начальник, сокращения именно вас нет.
Здравствуйте. Конечно будет решение  и Вы это сами знаете. До увольнения не дойдёт дело. Будете работать на своём месте. Все  хорошо будет. Вас ценят и уважают. Удачи Вам.
Здравствуйте! Ситуация с Вашим возможным увольнением неопределенная по срокам и окончательному решению. В Вашем увольнении заинтересована женщина. Она не хочет искать выход из непростой ситуации и в итоге только для себя создает дополнительные проблемы. Для Вас могут создавать неблагоприятные условия в работе и у Вас будет значимая моральная усталость от работы.Вышестоящее руководство не заинтересовано в Вашем увольнении, но и не хочет выяснять ситуацию в отношениях с Вашим непосредственным руководством. Значимых вариантов Вам не предложат, но оставят за Вами окончательное решение об увольнении. Развязка ситуации будет в этом месяце.
Вы на хорошем счету у руководства и зарекомендовали себя как достойный сотрудник, поэтому вашего ухода постараются не допустить, предприняв для этого соответствующие шаги.
не уйдете вас ценят дорожат ваш потенциал высок перетерпите
Здравствуйте! Руководством будет предложен вариант. Но Вас он не устроит. Будете искать новое место.
Вас словно тихо выживают из больницы, варианта не предложат достойного, только самая низкая ставка при полной загруженности, что Вас в корне не устроит. Займитесь поисками, не теряя времени, и уйдите красиво и по английски, громко хлопнув дверью, тем более есть перед кем. и перед чьим носом. С гордо поднятой головой, Вас так и не оценили по достоинству в больнице, к сожалению, из-за едкого женского коллектива, который совал нос во все дела и куда надо и куда не надо. Обстановка там была такая и до Вас и после Вас будет. Пара тройка завистливых женщин всегда будут отравлять обстановку, зачем оно Вам? Ничего не потеряете, если уволитесь. Вы молодая и самое лучшее Вас еще ждет впереди.
Добрый  день
Занимайтесь поисками, здесь, как я вижу.
вы не останетесь, вам не поможет руководство
Удачи вам
Здравствуйте! Руководство не заинтересовано в Вашем уходе, но ситуация еще будет неустойчивой. То есть, Вам не будут давать конкретных предложений, но обещая все решить. Работу можете искать, но руководству можете поставить свои условия и Ваша однозначная позиция будет способствовать более быстрому разрешению Вашего вопроса. Сейчас у Вас явная конкуренция с женщиной, которая мешает Вам.
Я вижу, что будет предложен такой вариант.
Здравствуйте, Кристина! А сами Вы что хотите? Сбываются наши истинные желания.Возможно ли остаться на данной работе карта *Колесница* перевёрнутая -да.возможно.Насколько благоприятно для Вас искать другую работу карта *6 жезлы* — похоже, что Вы задумывались о смене работы, но пока это только слова, конкретных действий не предпринимали.и данная ситуация намёк -подсказка — определиться, чего действительно хотите.
Будут подстраиваться под вас, искать компромисс, и предложат что устроит обе стороны, вы останетесь работать.
Здравствуйте, можете спокойно  заниматься  поиском.
Здравствуйте вам нужно сменить работу, много недругов у вас тут