Что сейчас на сердце и в мыслях у Юрия (08.03.1985)? Что его волнует и тревожит? О чем мечтает? - вопрос №5039942

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Волнует его исключительно сфера любовных отношений и контакт с интересующей женщиной, становление их как пары. Он понимает, что в большей степени от него практически все зависит в данном случае. Мысли о человеке, с которым у них образовалась определенная привязанность к данному моменту. Но этот человек его чем-то разочаровал. В связи с этой ситуацией Юрий пока в неопределенном положении, вроде и хочет чего-то, чего-то ждёт, но пока сам может не осознавать, чего именно, что его мает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В большей степени его финансы интересуют, притяжение к девушке имеется, но он как-то неуверен в том что она к нему откровенно. Нужно бы ей показать себя и дать знать, у него чувства и откроются
Юрия сейчас охвачен прошлым, воспоминаниями, потерями, разочарованиями. Он думает как выходить из этого состояния, которое слишком сильно его держит и начинать жить в новой реальности.
Здравствуйте! На сердце теплые воспоминания о недавнем прошлом, о женщине с которой общался, и с которой ему было очень комфортно. Сейчас переживает о каких то бумагах, документах и о рискованной для себя ситуации, Есть проблема, которая его беспокоит. опасается совершить ошибку.

Здравствуйте!

У Юрия сейчас происходит переломный момент в жизни. Серьезная переоценка ценностей. Он направлен внутрь себя и ему необходимо какое-то время побыть в уединении, чтобы найти решение всех своих проблем. Настроение сегодня у него довольно меланхоличное, а состояние нересурсное для активных действий. В такие периоды лучше не трогать мужчину дабы не нарваться на раздражение.

На сердце есть женщина, отношения с которой не самые простые. Есть сильное притяжение к ней. Но всё же, он пытается усмирить своих демонов и не идти на поводу у страстей. Юрий понимает, что для счастливого будущего с ней ему ещё придётся побороться и доказать ей, что чего-то в этой жизни стоит.

Здравствуйте, у мужчины есть влечение к женщине, есть страсть и желание. Он будет проявлять инициативу и добиваться её.
Я вижу, что есть чувства к единственному- с ним развитие вижу. Но мечтает о реализации планов других
Здравствуйте, волнует и тревожит его женщина.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wqwkSCXLQNY
Здравствуйте. Его тревожит, что он не успел что-то сделать, или не смог. Также в мыслях женщина, с которой он проводит мало времени, или же вообще может быть далеко от неё.
Здравствуйте. Юрий думает о какой-то женщине, которая нравится ему, с ней связаны какие-то новые взаимотношения в его жизни. Либо новости, связанные с этой женщиной. Одновременно мужчина думает про другую женщину, с которой отношения находятся в тупике, есть взаимные обиды. Есть мысли о какой-то информации, которая была скрыта, а сейчас проявилась, о каком-то глупом поступке. Вцелом мужчина находится в состоянии потери, разочарования. Испытывает ревность.
Всех благ
Через чур закрыт от внешнего мира. Все держит в себе, стремится к независимости.
Волнует его одиночество. Не знает кому можно довериться.
Есть сомнения по поводу своих поступков.О начинаниях.
Тут главное понять что нужно действовать, даже если начинания провалятся главное что была попытка.
Мечтает о том чтобы все получалось и чтобы появился человек которому можно верить

.