Добрый день эксперты, скажите пожалуйста будет у меня своё дело? (Займусь своим бизнесом или с кем то вместе) в 2023 г. ? - вопрос №5040326

Иван 23.09.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская

Ответы

Иван, здравствуйте! С кем-то точно не нужно открывать бизнес, а самостоятельно можете… Попробуйте к середине года осуществить эти планы, у вас все получится!
В этом году нет, и да — показали, что не стоит соучавствовать с кем бы то ни было.