Здравствуйте. Сегодня у Андрея День рождения (18.01.1989). Он с некоторыми коллегами пошел отмечать, вместе с ним Любовь и его руководитель К. Как - вопрос №5040525

1500 p
пройдет отмечание, не будет ли эксцессов и последующих проблем? Люба бегает за К. и всячески старается спровоцировать его на отношения, пользуясь такими корпоративами, при этом К. нравится другая, О., которой не будет на Дне рождения (не пригласили сознательно) и про которую К. наплели с три короба, да так, что К. теперь шарахается от О. Как К. будет действовать в отношении О. после этого корпоратива? Или он Любу выберет (ну или она его затащит в постель)?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настоящие чувства никакими наговорами не выбить. Если человек любит по настоящему то ему все равно, что говорят другие и какое грязное белье при этом выставляют, чтобы унизить другого. В вашей ситуации ситуация похожая Мужчина держит все что думает в себе, для того чтобы было комфортно сосуществовать с ними, но Чувства к вам у него становятся только сильнее. С вами и будет развивать отношения и действовать очень настойчиво. Вас ждёт развитие отношений полных романтики страсти, полных красок впечатлений, он выбирает вас. Уже выбрал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пройдет все хорошо отметят выпьют посидят, ничего плохого там не будет.
Любу он выбирать не намерен и затаскивать в постель никто никого не собирается.

Девушка которая склоняет его к отношениям подольёт ему кое-что в питьё.Вот увидите, после этого будет к ней относиться намного лучше.А девушку О., которую любит, ещё больше от себя отдалит, там магией работа идёт.
Здравствуйте! Про О не просто наплели а сделали на отвращение парней. У Любы хороший шанс на то, что все получится.
Бурное веселье подействует на Андрея таким образом, что попадает под влияние безпринципных личностей, дама, что участвует, упорно добивается своего, и близка к своей цели, К. и Люба будут в близкой связи, Андрей  под воздействием хмеля может влюбиться безоглядно, игнорируя здравый смысл, сейчас для всех время  выразить все свои эмоции, скрытые прежде желания и самые сильные чувства. После наступит отрезвление, иллюзии развеятся, и К., будет немного отгораживаться, как будт-то сиесняться таких отношений, возможны недоразумения, неприятные изменения на работе. Люба будет требовать внимания.
Да вижу соблазн, мужчина воспользуется ситуацией, к О отношения поменяет но не надолго, все еще переменится
Добрый вечер!

Не вижу, чтобы мужчина выбрал Любу — он сейчас не зациклен на отношениях, и тем более на том, чтобы с кем-то устроить интим на корпоративе. Любовь будет, конечно, его пытаться соблазнить, пользуясь общей атмосферой и тем, что есть алкоголь, однако ничего не получится, руководитель банально не заинтересован в такого рода «приключениях». Всё пройдет хорошо, без проблем, но стоит опасаться потом всяких выдумок, которые может наплести отвергнутая дама. Мстительная особа, расклад говорит о том, что она может распускать сплетни за спиной коллег, пытаться настроить их против «соперниц», да и в общении она не сахар. После этого мероприятия может ещё больше озлобиться, так как её все планы пойдут прахом, будет очень недовольна.

А вот К. ничего пока делать не собирается, он сохраняет нейтралитет и не желает быть причиной размолвок в коллективе. На него выпадают карты, которые свидетельствуют о паузе, выжидании, наблюдении — ему нравится О., но после слов других людей он осторожничает, не будет временно делать никаких шагов. Чтобы мужчина не «шарахался» от О., ей нужно восстановить свою репутацию в глазах мужчины — не торопиться ни в чем, постараться выйти из этого «змеиного клубка», отстраниться от всех интриг. Таким образом, она опять в глазах руководителя станет по-прежнему привлекательной и желанной.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Я вижу, что не будет дальнейших эксцессов. будет порядок.
Здравствуйте. Несмотря на усилия Любы, никаких взаимных симпатий К. к ней не испытывает, и каких-либо отношениц, даже не серьёзных, с ней не планирует и не хочет. К О. есть искренние чувства, и довольно сильные эмоции, она открыла для него то, что он раньше не чувствовал или чувствовал очень давно. Но из-за каких-то обстоятельств(возможно, вранья относительно неё, в которое он не знает верить или нет), активных действий предпринимать пока не будет. Наблюдает за ней со стороны, хоть и не показывает этого
Будет его любовницей.
За ним бегает не только Люба. Надо отдать ему должное, он не падок на женщин, видимо, время поменяло его вкусы и взгляды на жизнь. Доверяйте ему. и не устраивайте " экзаменов", он сразу в Вас разочаруется. А пока-любовь и счастье быть рядом с Вами.
Он прекрасно понимает что Любовь испытывает к нему влюблённость и если бы она была в его вкусе он бы не робел в этом вопросе. Поэтому переживать не нужно и никаких ситуаций в этом вопросе не произойдёт.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/jhtIdJp-adE
Он испытывает влечение к другой женщине и близости у него на празднике не будет.
у К будут отличные результаты как в личном, так и на работе, он сам будет решать  с кем и когда…
Здравствуйте, я вижу Андрей серьезный человек, знает себе цену и без его желания и инициативы никто его никуда не затащит. И с тремя коробами сплетен он быстро разберется, где правда, а где ложь. Его истинные чувства проявятся в течении трёх недель.
Здравствуйте.
Все будут выпившие, все с вниманием друг к другу. С одной стороны неплохо, есть минус — может накалиться обстановка у Андрея с женщиной и произойти небольшой конфликт. Никто никого в постель не затащит. К Хоть и разочарован в О, но скоро начнет к ней с деньгами проявляться, с предложением выпить чего-то, поедет к ней. А вот Люба сама сможет действовать и манипуляциями добиваться желаемого но выходит неожиданность по карте Башня, возможен крах ее желаний относительно К.
Здравствуйте, К. предпочтет Любу, хотя лишь для забав, а не для прочных личных отношений. В отношении О. К. будет держать дистанцию по-прежнему.
Удачи вам!

Здравствуйте, с Любовью максимум, что и было — это веселье, пляски, алкоголь льется рекой, он видит в ней коллегу, не более того, возможно, ему интересно с ней как то общаться на общие темы, но опять же, без сексуального подтекста.

К и О — она ему однозначно нравится, он видит в ней стабильную женщину, мнение, которое у него о ней сложилось никак не изменилось, к ней его тянет в сексуальном плане очень. Надеется на шанс с ней заняться интимом.

Любовь и Андрей так и будут продолжать общаться, как друзья, но тут в основном, общении даже от скуки, когда нечем заняться, можно и поболтать. Никаких импульсов от Андрея я не вижу

@ SOFIA CHERNAYA