Здравствуйте,эксперты.Жена требует постоянно чтобы я ушел из ее жизни потому что я ничего не делаю.Стоит ли мне мне уходить?Виктор.03.12.1992г - вопрос №5040560

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да стоит вы ведь этого хотите больше чем что то делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит, нужно отношения налаживать способов много для этого нужно подбирать индивидуально и работать
Либо помогать жене и быть вместе, либо уходить и ничего не делать как она говорит