Подскажите пжл, какие намерения у Виталия по отношению по ко мне? - вопрос №5040607

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Ответы

Мужчина вас любит давно.Также давно хочет быть с вами рядом вместе.Но сейчас между вами стена холода и непонимания, созданная искуственно.
Есть намерения на развитие отношений. Вижу хорошую совместимость в вашем союзе, удастся выстроить долгосрочные отношения.
Здравствуйте
именно сейчас к вам не вижу намерений, пока сосредоточен на работе, не вижу что хочет отношения, карта отшельника
Любит вас, очень сильное между вами притяжение, несмотря на преграды, которые могут быть сейчас между вами будете вместе счастливы. В ближайшее время произойдут события, которые вам помогут
у мужчины есть симпатия, влечение, интерес и даже желание обладать… но нет серьезных намерений
если рассматривать общение, дружбу, отношения без обязательств — то вполне хороший партнер
Здравствуйте, вижу, что между вами и Виталием есть романтические чувства, но в данный момент в вашем общении идет разлад. Дело в том, что у Виталия есть жена. Она узнала о вашей связи с Виталием. Вижу также, что помимо романтики вас связывают еще и деловые отношения. Судя по всему, Виталий ваш начальник.

В данный момент Виталий решил взять небольшую паузу, чтобы все поутихло и не ходили лишние слухи. Обиды к вам у него нет. В скором времени, когда все закончится, он сделает первые шаги для ваших отношений
Виталий не планирует ставить точку в ваших отношениях. Это временное затишье перед бурей страстей. К сожалению он не свободен в своих действиях и желаниях. У него есть ответственность и ему важно мнение окружения и родственников. Вас любит. Злой, ревность. Это временное состояние. Впереди перемирие.
Здравствуйте. Этот мужчина не слишком серьезно настроен. Вы ему интересны, но никаких планов не строит и активных действий предпринимать пока не собирается.
Намерения быть рядом с вами, парой, к вам не малая симпатия., от него идёт.
Здравствуйте.
Для этого мужчины важно чтобы женщина была стабильна. самодостаточна, харизматична. Эти черты ему нравятся в вас. Рассматривает вас как равноправного партнера. Хочет вывести отношения на новый уровень, но сейчас как будто в каких то ограничениях. Не может полноценно действовать в вашу сторону. возможно решает вопрос с финансами. Но намерение прояснить ситуацию есть. Действовать будет не быстро. постепенно. Есть зависимость от вас (эмоциональная или др.). На перспективу серьезные намерения. Ждет какая-то дорога.
Настроен на долгосрочные отношения. Любит вас.
Желает   развивать  отношения, создать с вами семью, возможна совместная поездка куда то ,,,
Здравствуйте на данный момент у Виталия к вам серьезные намерения, несмотря на прошлое что было между вами последнее время он много думал о вас в хорошем ключе и пришел к выводу что хочет построить с вами серьезные отношения. он видит в вас спутницу идущую рядом с ним рука об руку.В ближайшее время он начнет предпринимать активные действия в вашу сторону. Вообще 2023 год для вас идет полон ярких событий как в личной сфере так и в финансовой. С Виталием вы сможете построить серьезные крепкие и длительные отношения. вы по судьбе друг другу у вас очень хорошие перспективы развития отошений.
Здравствуйте!
Мужчина понимает, что нужно на вас женится в будущем, либо расходиться с вами и точка. У этого мужчины к вам страстное желание, он влюблен в вас и давно такие чувства, забывать он вас не хочет, время от времени его тянет к вам очень сильно, сейчас скучает и думает о вас, хочет общения с вами, но есть другая дама, вам мешает она, поэтому и нет сейчас яркого развития между вами. Но он сделает еще шаг, всё возможно между вами…
добрый вечер у него к вам серьёзные отношение он  хочет с вами женится.
Здравствуйте. Виталий в Вас влюбился. Хочет ю, чтобы Вы были и стали его законной женой. В планах любить Вас, обожать, сделать своей и строить с Вами семью. Есть ревность у него, желание огородить Вас ото всех, к Вам чувствует страсть и притяжение, хочет Вами обладать. Удачи Вам.
Здравствуйте. Виталий в Вас влюбился. Хочет, чтобы Вы были и стали его законной женой. В планах любить Вас, обожать, сделать своей и строить с Вами семью. Есть ревность у него, желание огородить Вас ото всех, к Вам чувствует страсть и притяжение, хочет Вами обладать и чтобы вы принадлежали только ему. Удачи Вам.
У него сейчас нет желания вкладываться в связь. Больше прослеживается стремление придерживаться каких-то эгоистичных принципов. У него есть какие-то претензии, которые он не прочь предъявить, но в то же время он что-то для себя словно взвешивает, решает. Хотя по сути он тяготеет к беззаботности, отсутствию факторов, усложняющих ситуацию. Ему хотелось бы совместного времяпровождения.
Наталья очень симпатична Виталию, для него она желанная женщина, в отношениях готов брать на себя ответственность, но до конца не открыт, отношения видны пока свободные, да и у Натальи много сомнений насчёт него, но чувства есть у обоих. Шанс на развитие отношений есть, но возможен кризис который может затянуться.
Никаких намерений по поводу Вас нет, Вы очень ошибаетесь по поводу него — это не тот мужчина, который бы Вам ответил взаимностью. осторожный, хитрый и изворотливый, всегда выйдет сухим из воды из любой ситуации — это к тому, что ему верить вообще нельзя на слово. Жена его держит дома в ежовых рукавицах, он ее боится и поэтому, никаких связей у него на стороне и быть не может.