Что за девушка. Что ко мне испытывает ? Хочет ли в сексуальном плане. Зовут Эллина. Меня зовут Дмитрий. - вопрос №5040644

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас взаимная симпатия друг к другу., идёт и взаимное влечение., и в сексуальном плане тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, женщина видит вас настоящим мужчиной. Но как-то переживает она о своих интересах только и не готова идти с вами на контакт. Всё не довольна чем-то. Намерения выяснять с вами отношения, сексуального желания не вижу.Если хотите чтоб она пошла с вами на контакт нужно проявить хитрость и включить где-то манипуляции, избегать её чтоб она почувствовала дефицит внимания)
Она и мыслить не может себе позволить о таком счастье. Девушка достаточно скромная, и в плане интима не особо изобретательная. Вам непременно понравится быть ее учителем.
шут+10мечей- нет в сексуальном плане она не хочет вас, так как считает вашу связь не серьезной и пустой, скорее всего вы с ней закончите всякое общение, она считает что вы разные и особых эмоций она к вам не испытывает.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Элина очень сочувствующая, сама при этом несчастлива в личной жизни, во взаимоотношениях  играет роль
не любовницы, а скорее заботливой матери для близких, и тех, кому  нужно понимание и крепкое  плечо, чтобы поплакаться, она просто обожает чувствовать себя нужной и поелезеной, и не любите причинять боль другим,  способна на безмерную верность и преданность тем, кто рядом с ней. Элина относится с оглядкой, к Дмитрию, настороженно, в чувствах сдержанно, он для неё каким-то образом находится вне досягаемости. Для неё  физическая близость есть выражение доверия, а не просто удовлетворение аппетита, каким бы сильным  ни было желание секса, и поэтому Элина  была бы  счастлива, если бы можно было разделить с Дмитрием общение, интеллектуальные интересы в более длительных отношениях.
Она желает семью с вами, что бы отношения развивались, что бы  был ребёнок у вас, видео в вас любящего мужа ,,,
Здравствуйте.  В интимном плане хорошо совместимы. Обоим будет хорошо и комфортно. У женщины много фантазий и мыслей насчёт вас. Она хотела бы с вами попытать счастье
добрый вечерю  девушка очень добрая и  хорошая  очень стеснительная я вам советую с девушкой говорить открыто всего доброго вам.
Она вас больше боится, не хочет вас пока подпускать к себе. Пока себе не представляет вас как партнёра. Чувствует, что кто-то кому то не подходит по статусу, думает, что с вами  пару не создать. У неё есть сомнения по поводу того, что вы реально собираетесь с ней создать пару, думает, что вы можете предать или бросить её быстро. Она так видит ситуацию на данный момент. Вы можете проявить себя иначе и показать ваши намерения.
Эллина   тоже заинтересована  в  вас, имеет симпатию   , думает о   вас   , стоит    увеличить внимание  к ней   .  Она откликнется   ,  могут сложиться  близкие и интимные отношения! Удачи  вам!
Да она много думает о вас, притяжение большое и, хочет даже больше чем просто секс
Здравствуйте, в сексуальном плане идёт притяжение, здесь туз м+8 ж, однако, чувств не вижу, думаю, что просто не совсем близко знакомы…
Здравствуйте, Эллина. Он любит и страстно Вас хочет  и делает как женщину. В тайных мыслях, желание Вами обладать, огородить ото всех, чтобы Вы принадлежали только ему, есть ревность с его стороны к Вам. Чувствует к Вам притяжение,  любовь, хочет Вас любить очень. О Вас мечтает в сексуальном плане. Будет действовать активно и Вас завоевывать. Вы для него мечта, пока не сбывшиеся. Желанная, привлекательная, манящая, милая.  Удачи Вам.
Хочет и тяга сильная.

Здравствуйте, Дмитрий!

Карты говорят, что в прошлом Эллина тяжело переживала расставание, но сегодня уже готова открыться новому чувству. В раскладе она выходит в основном с энергиями Воздуха и Земли, а это значит, что в первую очередь женщина ценит дружбу и семейные традиции. Она не из тех, кто идёт на поводу у похоти, кто каждый месяц заводит новый роман и ныряет в омут с головой. Она очень боится вновь разочароваться в любви, поэтому динамика развития отношений здесь будет довольно пассивная. Эллина хочет для начала подружиться и узнать Вас поближе. Кроме того, для неё важны поступки, ухаживания и комфорт. Таким образом, Вы поможете ей раскрыться и уже увидите эту женщину совсем с другой стороны…Горячей, страстной и очень ненасытной.

Искренний и душевный человек Элина. Любит вас. В сексуальном плане будет идти за вами, если не станете перегибать. Иначе у вас будет много вопросов к экспертам, и они уже появились.
Здравствуйте.
Мысли Элины, что возможно может её обманывать строить много иллюзий, боится обмана от вас.
Что испытывает? Испытывает желание сближения, создания с вами серьёзных отношений, возможно даже семейных.
Какие мыли сексуальные о вас?  Женщина желает вас в интимном плане, и вовсе не боится и не стесняеться. Наоборот таки хочет от вас большего, любит чтобы всё было с любовью и романтикой.