Что за девушка. Что ко мне испытывает ? Хочет ли в сексуальном плане. Зовут Эллина. Меня зовут Дмитрий. - вопрос №5040644

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18.01.23
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас взаимная симпатия друг к другу., идёт и взаимное влечение., и в сексуальном плане тоже.
18.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, женщина видит вас настоящим мужчиной. Но как-то переживает она о своих интересах только и не готова идти с вами на контакт. Всё не довольна чем-то. Намерения выяснять с вами отношения, сексуального желания не вижу.Если хотите чтоб она пошла с вами на контакт нужно проявить хитрость и включить где-то манипуляции, избегать её чтоб она почувствовала дефицит внимания)
18.01.23
Эксперт месяца
Она и мыслить не может себе позволить о таком счастье. Девушка достаточно скромная, и в плане интима не особо изобретательная. Вам непременно понравится быть ее учителем.
18.01.23
шут+10мечей- нет в сексуальном плане она не хочет вас, так как считает вашу связь не серьезной и пустой, скорее всего вы с ней закончите всякое общение, она считает что вы разные и особых эмоций она к вам не испытывает.
изображение из вопросаизображение из вопроса
18.01.23
Элина очень сочувствующая, сама при этом несчастлива в личной жизни, во взаимоотношениях  играет роль
не любовницы, а скорее заботливой матери для близких, и тех, кому  нужно понимание и крепкое  плечо, чтобы поплакаться, она просто обожает чувствовать себя нужной и поелезеной, и не любите причинять боль другим,  способна на безмерную верность и преданность тем, кто рядом с ней. Элина относится с оглядкой, к Дмитрию, настороженно, в чувствах сдержанно, он для неё каким-то образом находится вне досягаемости. Для неё  физическая близость есть выражение доверия, а не просто удовлетворение аппетита, каким бы сильным  ни было желание секса, и поэтому Элина  была бы  счастлива, если бы можно было разделить с Дмитрием общение, интеллектуальные интересы в более длительных отношениях.
изображение из вопроса
18.01.23
Она желает семью с вами, что бы отношения развивались, что бы  был ребёнок у вас, видео в вас любящего мужа ,,,
18.01.23
Здравствуйте.  В интимном плане хорошо совместимы. Обоим будет хорошо и комфортно. У женщины много фантазий и мыслей насчёт вас. Она хотела бы с вами попытать счастье
18.01.23
добрый вечерю  девушка очень добрая и  хорошая  очень стеснительная я вам советую с девушкой говорить открыто всего доброго вам.
18.01.23
Она вас больше боится, не хочет вас пока подпускать к себе. Пока себе не представляет вас как партнёра. Чувствует, что кто-то кому то не подходит по статусу, думает, что с вами  пару не создать. У неё есть сомнения по поводу того, что вы реально собираетесь с ней создать пару, думает, что вы можете предать или бросить её быстро. Она так видит ситуацию на данный момент. Вы можете проявить себя иначе и показать ваши намерения.
18.01.23
Эллина   тоже заинтересована  в  вас, имеет симпатию   , думает о   вас   , стоит    увеличить внимание  к ней   .  Она откликнется   ,  могут сложиться  близкие и интимные отношения! Удачи  вам!
18.01.23
Да она много думает о вас, притяжение большое и, хочет даже больше чем просто секс
18.01.23
Здравствуйте, в сексуальном плане идёт притяжение, здесь туз м+8 ж, однако, чувств не вижу, думаю, что просто не совсем близко знакомы…
19.01.23
Здравствуйте, Эллина. Он любит и страстно Вас хочет  и делает как женщину. В тайных мыслях, желание Вами обладать, огородить ото всех, чтобы Вы принадлежали только ему, есть ревность с его стороны к Вам. Чувствует к Вам притяжение,  любовь, хочет Вас любить очень. О Вас мечтает в сексуальном плане. Будет действовать активно и Вас завоевывать. Вы для него мечта, пока не сбывшиеся. Желанная, привлекательная, манящая, милая.  Удачи Вам.
19.01.23
Хочет и тяга сильная.
19.01.23

Здравствуйте, Дмитрий! 

Карты говорят, что в прошлом Эллина тяжело переживала расставание, но сегодня уже готова открыться новому чувству. В раскладе она выходит в основном с энергиями Воздуха и Земли, а это значит, что в первую очередь женщина ценит дружбу и семейные традиции. Она не из тех, кто идёт на поводу у похоти, кто каждый месяц заводит новый роман и ныряет в омут с головой. Она очень боится вновь разочароваться в любви, поэтому динамика развития отношений здесь будет довольно пассивная. Эллина хочет для начала подружиться и узнать Вас поближе. Кроме того, для неё важны поступки, ухаживания и комфорт. Таким образом, Вы поможете ей раскрыться и уже увидите эту женщину совсем с другой стороны…Горячей, страстной и очень ненасытной. 

изображение из вопроса

20.01.23
Искренний и душевный человек Элина. Любит вас. В сексуальном плане будет идти за вами, если не станете перегибать. Иначе у вас будет много вопросов к экспертам, и они уже появились.
21.01.23
Здравствуйте. 
Мысли Элины, что возможно может её обманывать строить много иллюзий, боится обмана от вас. 
Что испытывает? Испытывает желание сближения, создания с вами серьёзных отношений, возможно даже семейных.
Какие мыли сексуальные о вас?  Женщина желает вас в интимном плане, и вовсе не боится и не стесняеться. Наоборот таки хочет от вас большего, любит чтобы всё было с любовью и романтикой.
21.01.23

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store