Здравствуйте ,эксперты .Подскажите ,например идёт транзитная луна по моему Сатурну ,в это время я просто могу ощутить подавленное состояние или - вопрос №5040684

обязательно есть связь с домами, которыми управляет или находится Луна и Сатурн? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно можете ощущать подавленное состояние. Движение Луны влияет на настроение. Но транзит Луны по натальной точке длится в течении суток. Ведь Луна самая быстрая планета. Вот если Сатурн в угловом доме, или в скоплении планет, в соединении с личными планетами и при этом добавляются другие факторы (например, в момент транзита Луны появляется аспект от медленной планеты к Сатурну) то действие транзита Луны усиливается.
19.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олеся, такой транзин Луны в Сатурне характеризуют денежными трудности и эмоциональной депрессией, что может являться  причиной проблем и семейных дрязг, ненужных расходов, но приэтом, становлены дружеские отношения с пожилыми, солидными людьми, особенно, если это женщины хороший период для ведения дел с пожилыми родственниками, особенно с женщинами, мамы, тёти, бабушки влияют, могут дать хороший совет и оказать финансовую поддержку. Безусловно всё взимосвязано.
19.01.23

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
5 ответов
13.03.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
01.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store