Что ожидает Наталью (11.04.1974) и Юрия (08.03.1985) в феврале 2023 ? - вопрос №5040829

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы хорошая пара у вас любовь, взаимное уважение, но сейчас есть недопонимания в паре, возможно каждый хочет перетянуть одеяло на себя быть главным, борьба взглядов идёт в феврале месяце, возможно есть обиды недающие идти вперёд, скоро заканчивается этот период, высшие силы помогают вам, вера, окончание тяжёлого периода
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что это нечто похожее на воссоединение
Здравствуйте! Карты Таро Королева кубков, Жрец и Паж жезлов- говорят о радостных моментах, о встрече. серьезном разговоре, о росте доверия друг к другу, об изменении текущей ситуации в лучшую сторону,
Здравствуйте! Ваши встречи и общение будут приносить удовольствие и радовать. Будете стараться сделать приятное друг другу. Ваши надежды и ожидания сбудутся со временем.
Ожидают перемены. развитие отношений с мужчиной и сдвиги в этом союзе.
рыцарь жезлов+2пент- развитие будет в отношениях. но в тоже время и отношения ваши с ним будут как на качелях, то хорошо то не очень, дисбаланс будет, сомнения. то хорошо то не очень, будете пытаться как то держать эти отношения на плаву.
так же вас ожидает с ним совместная поездка куда то, дорога путешествие.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Наталья. Будет между Вами сближение, будете строить с ним отношения и создавать семью и жить вместе как муж и жена. Юрий любит Вас. Удачи Вам.
Ваши отношения могут развиваться, он желает создать крепкую семью ,,,
Будет новый этап в личной жизни. Обновленный статус.  Решение важное обоюдное примется
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/9JJshuCkWduFnQ
Наталья, здравствуйте! В феврале показаны недлительные встречи, мужчина будто приходит и уходит. Показано восстановление общение после паузы.
У них показан заметный прогресс в отношениях, рост близости и тепла между ними. Будет ощущение, что какие-то барьеры уходят, открывая дорогу выходу эмоций, которые довольно долгое время копились и зрели.