Здравствуйте. Завтрак в гостинице организует сторонняя организация, его стоимость не включена в стоимость проживания, а оплачивается гостинице - вопрос №5040867

отдельно. Какая должна быть цена у гостиницы за завтрак: с наценкой или такой же, как выставляет сторонняя организация, т.е. без наценки? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Гостиница имеет права сделать наценку.