Доброго времени суток! Какое отношение у Сергея (35 лет) к женщинам (Мария (36 лет), Алена (33 года). Какие чувства у него возникают? - вопрос №5041019

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

С Аленой будет прекращение общения, а вот с Марией у него серьезные отношения будут
Здравствуйте! К Марии охлаждение, к Алене усиление влечения  на текущий момент времени.

Сергею более доступна физически Алена, и больше действий предпринимает к общению с ней. Ощущает знакомую близость, или они давно знакомы, или его превидущие отношения похоже на эти. Поэтому ему все понятно и просто здесь.

Но по душе больше Алена, она его тянет как будто магнитом. Он в Алене видит большие перспективы, и в ней черты Марии(какие-то схожие есть), но есть еще ее многогранность, поэтому она и привлекает больше. Но себе особо не позволяет проявляться в общении с ней.

Здравствуйте! К Марине ни чего не испытывает,  а к Алёне большие чувства…
Я вижу, что он не может сделать выбор и находится в неопределенности. Но это уйдет и он четко примет свое решение.
К Алёне больше расположен душой. Ему с ней легче общаться. В Марии он видит больше уюта что ли. Здесь его разумом к ней тянет, удобством.
Здравствуйте. Отношений с Марией нет на данный момент. Может быть и были, но эти люди не в паре сейчас. В будущем тоже нет перспектив, что эти люди сойдутся. К Алене отношение у мужчины более теплое, позитивное. Он хочет быть с этой женщиной, его сильно тянет к ней. Если эти люди расстались, то Сергей вернется именно к Алене.
Всех благ.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/CLHt9kDL8Jk
Сергей сейчас с Марией но испытывает симпатию к Алене. Действий к сближению к Алене в ближайшее время к соажлению не будет и от этого ей довольно не просто сейчас. Но в этой ситуации есть выход так как необходимо сделать так что бы меньше мыслей было на счёт Марии и тогда ему будет проще открыться Алене.
день добрый
С девушкой русой все уладится
а с девушкой темнее
все закончено
Здравствуйте.  Любит он Алёну. К Марии отношение больше как к знакомой. С Алёной вижу хорошие перспективы. Будет развитие отношений.
Более серьезные и вместе с тем перспективные отношеня у него с Марией, Алена же девушка которая прсматривается как временная, страсть к ней возникла но скоро угаснет
Он физически с Марией и раньше его это устраивало но он повстречал Алёну и теперь он растерян и не понимает как быть дальше.
Здравствуйте. К  Марии яркие, страстные чувства, большая заинтересованность в ней. Алена-с ней ему спокойней, проще, но и интерес к ней гораздо меньше, Душа к ней не лежит
Здравствуйте!
Он любит Марию.Алена ему не нужна, он считает ее ветрянной и несерьезной, чувств к ней не осталось.
Здравствуйте.
К Марии собственническое отношение, карта император, возможно отношение как к жене, может раздражать его из-за пустяков. К Алёне есть чувства это страсть, влечение, тёплые эмоции.
С Марией чувствует связь, единство, то, что порождает между ними общность, привязан к ней и внутренние импульсы побуждают его стремиться навстречу к ней.
К Алёне тоже не могу сказать, что какие-то негативные эмоции, хотя они более ситуативно возникающие, словно зависящие от некого случая. И не столь их сила выражена как к другой даме. В Алёне видит для себя некий благоприятный шанс, который способен нести изменения в его жизнь. Эмоции скорее на стадии формирования, изменения и пока не обрели конкретных очертаний.
Похоть. Без обязательств
Здравствуйте! У мужчины дружеское отношение к Марии и скоро эти отношения прекратятся. Что касается Алены, то он думает о ней. Пока ни с кем он ничего не планирует.
Здравствуйте, у Сергея чувства лишь к Марии, настоящие.
Мужчина перед выбором в обе влюблён
Здравствуйте!
К Марии отношение.  Связь между ними есть всё таки и она своеобразная, нельзя сказать, что это сильная любовь, но и не полное безразличие, однако возвращаться он совершенно не намерен к ней. Эта женщина ждёт его возвращения, а он чувствует ответственность перед ребёнком, бесконечные мысли по поводу «а, как же будет лучше?». В итоге всё заканчивается тем, что он сам для себя важнее, эго его пересиливает.
К ней есть чувства, но он не строит планы по поводу серьёзных отношений, ложь в его словах присутствует. Смотрю теперь к Алене отношение.
К Алене отношение.  Сейчас у Сергея есть проблемы, моральные и финансовые, пытается их решить, много мыслей о вас, думает, что стоит начать сначала, но для начала хочет разобраться с собой. Также видно, что всё это делается и для вас, это хороший знак, однако есть разногласия между вами, которые он попытается пересмотреть. Нужно набраться терпения, примерно, через 3-4 месяца будут улучшения, возможно, и раньше.