Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, какие у Ирины к Олегу чувства и у Олега к Ирине? Будет ли молодой человек что-то предпринимать и действовать по отношению к девушке? Что их - вопрос №5041831

1500 p
ждёт в ближайшее время? Олег 01.11.1991. Ирина 09.04.1990
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Олег ждёт инициативу от Ирины.
Они расстались. Женщина в чувствах, что не хочет общаться из за обмана. Мужчина любит и хочет видиться. Сейчас ничего не делает. В дальнейшем он проявится. Предложит встретиться, и предложит отношения.
Добрый день. Есть симпатия друг к другу, но молодой человек не решительный. Больше инициатива идет от девушки.  Развитие отношений  в будущем зависит от обоих.
Здравствуйте. Ирине Олег очень понравился, у Олега так же виден сильный взаимный интерес, девушка дарит ему новые положительные эмоции и радость. Действия-в ближайшее время активно действовать не будет, отношения могут развиваться чуть медленнее, чем хотелось бы, но это не помешает им быть очень романтичными. По итогу-серьезные отношения, совместная жизнь/брак этой пары.
Правосудие, солнце, двойка и тройка чаш  — отношения ваши кармические, по судьбе, будет от него предложение, свадьба, в паре будет зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/JlIbIe6HjsU
Здравствуйте
Между вами сейчас или расстояние или вы не общаетесь, а заняты своими делами
Он думает, что вы слишком эмоциональны и не можете контролировать свои эмоции, а у вас это из-за какого-то  глубинного страха
Вы делитесь с ним этими эмоциями, а ему сейчас это не нужно
Хотите от него стандартного, по-вашему мнению, поведения мужчины, а он считывает это от вас и идет наперекор

Олег сейчас доволен отношениями. Ему уютно и спокойно. Ольге хочется больше эмоций, она в предвкушении, но… Олег даёт эмоций столько, сколько может

Взаимные чувства есть у обоих но уже прошла стадия когда он присматривается и строит планы на будущее. Уверенности большой не имеет он поэтому всё как то застряло на одном месте и движения вперед нет. Нужно предпринять действия что бы он уже стал что то делать и идти к созданию семьи, а не просто проводить хорошо время.
Добрый день. У Ирины к Олегу — готовность строить отношения, желание общаться, страсть, влюбленность. Олег это понимает. Но если говорить о его чувствах, то у него это «что-то в этом роде я проходил». Т.е. у него был похожий опыт, м/б даже боязнь новых отношений, недоступность из-за старых ран. Скорее всего это сказывается на отношениях, проявляется осторожность, временами хитрость или многое не договаривается, избегают откровенного разговора.
С его стороны не видно, что он будет что-то предпринимать, какое-то сопротивление, боязнь нового.
Что ждет в ближайшее время — больше похоже на виртуальные контакты, переписку, какое-то удаленное общение. Неизвестно, что ждать, когда. Эмоциональная зависимость, то подъем, то опустошенность. Все-таки есть какая-то обратная сторона, неискренность, обман. Рядом с ним женщина есть.
.
Так таковых действий в вашу сторону не будет, мужчина имеет другие общения, с другими девушками.К сожалению будущего нет, как у пары у вас с ним.
Здравствуйте.  Оба ждут инициативы друг от друга.  Но мужчина сделает шаг первым. Вижу их свидание. Мужчина организует все должным образом. Ирина будет счастлива и получит неожиданный подарок
Здравствуйте!
Олег может обманывать, на нём есть негатив и он мешает. У Вас есть к нему любовь.
Отношения будут продолжаться в том же статусе. Действий пока от него не ждите.
Всего доброго.
скорее всего отношения будут развиваться, так как девушка очень нравится мч своей правильностью, он считает, что она может быть хорошей женой…
6мечей+9пент- возможно пара на расстоянии друг от друга на данном этапе, но Ирине пока и одной вполне комфортно и хорошо, как бы она пустила все на самотек и не задумывается что будет дальше
в ближ время каждый будет сам по себе. возможно их ожидает какая то поездка, дорога куда-то, отдых
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! На текущий момент чувства у Ирины яркие, насыщенные, Олег сдержан и отстранен, весь внутри себя. Видимо в ближайшее время будут минимальные контакты, пока он не освободится от нагрузки, которую испытывает сейчас.
Взаимная любовная нота но так же есть любовный треугольник который мешает ему делать что то большее.
У девушке эмоциональные качели то люблю, то пошел вон, борьба без правил все средства хороши, планы как будто есть но несерьезные, человек провокатор мужчина, может и следить и интриговать, друг другу небезразличны, но пытаются друг другом манипулировать, он хочет и будет стремиться строить гармоничные отношения, но я вижу что пара как будто распадется, но все равно будет вместе быть.один будет пользоваться другим, материальный расчет.есть страсть, шикарный секс.
Здравствуйте между Ириной и Олегом сильная тяга друг к другу. но есть преграда со стороны Олега другая женщина. но к ней он не испытывает ничего, с ней идет расставание в ближайшее время. С Ириной же будет примирение и длительные отношения он сам выйдет на связь в течение 2х месяцев будет разговор решатся все разногласия которые были в прошлом и отношения выйдут на новый более серьезный уровень. перспективы отношений отличные На данный момент Олег рассматривает рядом с собой только Ирину он очень жалеет о своих прошлых поступках. У Ирины и Олега взаимные чувства любви но я скажу, что у Олега чувства сильнее.
Здравствуйте, я вижу на душе у Ирины огорчение, печаль, причиной может служить поведение Олега. Ближайшие две недели изменений не будет. Потом пойдет сближение Олег начнет действовать. Желаю счастья.
Здравствуйте!
Он мечтает с ней рядом быть, хочет с ней выпить чего-то, расслабиться, поваляться в кроватке, хочет позажигать с ней, ну здесь чувства  у товарища к вам нереальные, он не скрывает своего интереса, если он сейчас ничего не предпринимает, то ждите! Мужчина появится, напишет вам см-ку, приедет к вам или вас к себе позовет, здесь я вижу постель по кубкам, ой, здесь самые эротические фантазии у мужчины на вас, здесь соскучился красавчик!
Чувства есть, будет предпринимать -возьмет инициативу в свои руки и будет действовать.
Олег и Ирина, в паре высокий уровень эмоциональной чувствительности, от люблю до ненавижу, середины быть не может, не умееют, для них или всё или ничего, отсюда и возхникают трудности с  ожиданиями, а чтобы отношения заработали, необходимо приложить усилия с обеих сторон. Для длительных отношений потребуется сонастройка, а если кракосрочно оставить, то очень запоминающиеся отношения, с искрами и фонтаном чувств.
Здравствуйте, сейчас взаимные чувства будут проявляться в сторону улучшения отношений, идет впереди светлая полоса, но надо остерегаться опрометчивых поступков Олега, хотя у Ирины достаточно личной силы и обаяния, чтобы развернуть события в свою сторону. Впереди интересный период во взаимоотношениях и Олег будет проявляться позитивно.
Удачи вам!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/gfrpH2mQR5A
Здравствуйте. Мысли Олега об Ирине- она для него очень яркая девушка, может быть сейчас на расстоянии, либо охлаждение чувств, мужчина думает о приезде, наметил себе цель добиться девушку, его сильно тянет к ней. Чувства Олега к Ирине- мужчина любит девушку, хочет страсти, прорыва в отношениях, желает чтобы отношения перешли на новый уровень. Чувства Ирины к Олегу- девушка любит его, хочет семьи с ним, возможно ей кажется что мужчина ее не слышит, ей не хочется просто легких отношений. Действия мужчины- в ближайшие 3 месяца отношения будут в не понятном формате, много скрыто в отношениях, есть ложь, которая тяготит. Мужчина может скрывать что у него есть свои цели и планы, стремления и они не связаны с отношениями. До конца года, благодаря действиям, манипуляциям Ольги, отношения начнут постепенно развиваться и она может добиться статуса в этих отношениях.
Здравствуйте!
Ирина, здесь дорога. То ли он к вам держит дорогу и это его первая задача, четкое решение, такое знаете — непоколебимое, все решено, я это делаю. Принял какое-то решение, занял жесткую позицию, и теперь у него в голове немного агрессивность, есть такая, знаете, когда мы себя завели, настроили, и все мне всеравно, что она будет говорить, я буду действовать по своей схеме такие мысли у него. Выход из какого-то застоя, возможно из отношений, выход из застоя. Что-то было не так, что-то пошло не так, либо он находился в какой-то остановке, в стагнации. и долго долго, он не торопился, не принимал решений, либо сама ситуация не двигалась, ну сейчас все, конкретика. Вы ему или любви не даете и он бесится. не идете на какой-то разговор, такой положительный, возможно негативно разговариваете ведете себя как-то не понятно, кто вы что вы, и зачем вы себя так ведете и это его раздражает. У него разбитое сердце и  возможно вы его не раз разбили, здесь не хватка любви, все уходит, а не наполняется .Он что-то недоговаривал, здесь обманы, какие-то хитрые действия, ошибки, за ширмы каких-то праздников, вы хитрите, он тоже. Вам хочется больше свободы, но он принял вернуть ваши отношения. Олег хочет с вами быть, однозначно. Вы ему выгодны, подходите, хочет чтобы вы ему соответствовали. Он проявит на будущее свою активность, он будет хотеть вам услужить, потому что сейчас я вижу что это его маневр. Но какой-то двойственный мужчина у вас с каким-то дном потайным. есть что-то не то. будет боротся за вас, одним махом хочет что-то решить, ваше расположение, милость. Он не умеет пересмотреть свое отношение, поведение. к жизни, к отношениям. Одно узкое направление и все, планов весомых у него нет. Если есть фото, по фото более точно рассмотрю вас.Чего он хочет? Хочет с вами семьи, отношений. Ирина не позволяйте ему свой сценарий проигрывать, у вас он тоже есть, Вам нужно себя правильно проявить и не позволять ему сунуть свой нос, куда надо и не надо, и держите свою позицию.