Возможно ли поступить на пилота по первой графе ВЛЭК с цитомегаловирусом и мононуклеозом без каких либо видоизменений внутренних органов и влияния на организм? - вопрос №5041872

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никита!

Конечно, возможно.
Так как острый период при заражении этими вирусами бывает только 1 раз. Затем наступает выздоровление без всяких органических поражений внутренних органов.