Здравствуйте уважаемые есть вопрос Еслы мужчина говорит береги себя и по имени называет значит ли это что то или нет - вопрос №5042089

600 p

Дополнение автора от 19.01.23 19:29:08
С другими девушками так не общается

Дополнение автора от 19.01.23 19:33:34
Есть симпатия к этому мужчине

Дополнение автора от 19.01.23 19:41:06
Друг другу являемся коллегами по роботе не встречаемся
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это значит что Вы ему нравитесь.
Он проявляет к Вам симпатию и интерес.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
В Вашем вопросе очень нет никакой дополнительной информации, поэтому, к сожалению, можно сказать, что это может значить лишь то, что произнесено: обращаясь адресно и конкретно к Вам, он просит Вас беречь себя.

Здравствуйте. Информации для анализа очень мало. Можно сделать лишь вывод, что он действительно просит вас быть аккуратнее и беречь себя. Для детального анализа нужно больше информации. Если с другими девушками так не общается, то возможно вы для него более важны. Но точно смогу сказать после дополнительной информации. Какие у вас отношения? Как долго длятся? Какие еще есть знаки внимания, заботы? и тд
Здравствуйте! Это означает симпатию к вам. Если он хочет с вами встретиться(допустим ужин, пойти в кино и т.д.)  он вам об этом скажет.
Тогда скорее всего он таким образом проявляет интерес к вам. Возможно это разовьется во что-то большее. Все будет зависеть от вас обоих)
Здравствуйте! Что это значит для мужчины, можно узнать только у мужчины. Возможно это и симпатия к вам (как с человеку, к специалисту, возможно и как к девушке), а может это элементарная вежливость.
Добрый вечер!
«С другими девушками так не общается»
Откуда Вам известна эта информация? Если это так, то хорошо, что общается исключительно с Вами в таком формате.
«Еслы мужчина говорит береги себя и по имени называет значит ли это что то или нет»
Это может говорить о том, что мужчина испытывает тёплые чувства к женщине, он проявляет интерес, ведь он говорит «береги себя… (имя)», он обращается по имени и проявляет некую заботу. Но, испытывает ли он более глубокие чувства к Вам — неизвестно, ведь он может на этом и остановиться. А женщины больше впадают в фантазии, приукрашают, влюбляются в такую вот заботу, даже на словах. Забота — это всегда приятно, особенно от того, кто нравится, но важно «трезво» смотреть на ситуацию, продолжать общаться с мужчиной, проводить с ним время, показывать свою заинтересованность по отношению к нему.
Смотрите на поступки мужчины, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки!
Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь мужчины, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите мужчину, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Аноним.
    Я Вас разочарую. Психологи не занимаются тем, что угадывают чувства третьих лиц. Это в раздел «эзотерика» (Вы зря потратили 600 рублей. Попросите модераторов перенести вопрос, чтобы Вам погадали). «Береги себя», можно сказать и ребенку, и мужчине. Значит ли это что-то в том плане, что подразумеваете Вы?
     «С другими девушками так не общается» — разве Вы знаете всех девушек, с которыми он общается? По-моему, Вы выдаете желаемое за действительное.
     «Есть симпатия к этому мужчине» — Вы можете «ждать у моря погоды» или рассказать о чувствах. И возможно, из «коллег по работе» перейдете в разряд «встречающихся».