Перестала работать веб камера - вопрос №504209

Здравствуйте. У меня есть веб камера iSlim 300 Гениус. При установке драйверос «родного» диска не распознается микрофон, встроенный в камеру. Помгите решить данную проблему, пожалуйста. Винду перебивал. Дрова с инета ставил. Результат 0. Может ди быть, что при падении (кошак люит ее нюхать и постоянно сталкивает) повредился только микрофон? Видео сьемкаи и CaptureScreen пашут нормально.

Дополнение автора от 25.12.12 14:05:01
В том то и дело — не видит скайп микрофона.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема с микрофоном  у iSlim-ов штука распространенная. Надо искать «правильный» драйвер. Однажды мне пришлось устанавлисать сначала из интернета, тогда появился микрофон, но пропала сама камера, а поверх него ставить родной с диска. И только тогда заработало все. Еще совет. Попытыться проводить установку драйверов с отключенной камерой.

Ну и маленькое замечание. Лично мне не нравится качество звука. У китайского микрофона на ножке за 60 рублей лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно с микрофоном все впорядке. Попробуйте настроить микрофон камеры в той программе. которую используюте. например skype: инструменты — настройки — настройка звука — микрофон. В выпадающем списке должен быть микрофон вашей вебкамеры.