Попала в очень неприятную ситуацию,мне угрожают. Как решится вопрос,это серьезно или блеф? Любовь Москва 20.10.1989 11:55 - вопрос №5042091

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Любовь!

Вашей жизни и здоровью ничто не угрожает — ваши недоброжелатели не настолько глупы, чтобы пойти на откровенно незаконные действия. Блефуют, пытаются вас испугать, заставить сделать что-то в их пользу и ради чужой выгоды. Не стоит бояться, правда на вашей стороне и даже если эти люди пойдут по всяким инстанциям, то они ничего не выиграют — потеряют и деньги и время. В ситуации, в которую вы попали, замешан чей-то корыстный интерес, двое людей заправляют всем этим — на картах выпадает женщина очень хитрая и мужчина, который больше делает то. что ему говорит дама. Назвать их напрямую мошенниками нельзя, просто шантажисты, привыкли добиваться своих целей через угрозы и давление на других людей. Нечестные граждане, они ещё не наткнулись на человека, который может им дать серьезный отпор, поэтому и действуют так нагло, считают, что вы обязаны испугаться и сделать все так, как они вам укажут, признать себя виноватой стороной в ситуации.

На будущее расклад показывает, что всё обратится в вашу пользу — стойте на своем и не позволяйте себя напугать или «продавить». Это не вы их должны бояться, а они вас — на них карты падают очень неприятные в плане прошлого, там ещё за спиной много обмана и если покопаться, то он обязательно выйдет наружу и тогда уже эти люди сами пострадают, вскроется правда о их гадких личностях. Не нужно переживать — вы сами знаете, в чем вы виноваты, а в чем нет, не берите на себя лишний груз, отвечайте ровно за то, что вы сделали, не больше и не поддавайтесь страху — ваши враги только этого и ожидают.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрешится в вашу пользу, это не серьезно,  блеф, плюс получат возмездие за свои поступки
шут+сила- не переживайте вы сможете выйти из сложившиеся ситуации. приложите немного усилия и все образуется и наладиться. скорее всего вас специально так решили надурить подшучивают над вами вот и все. не берите все близко к сердцу.
это все обман вас разводят таким образом чтобы вы испугались немного и задумались.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Должно решиться благополучно для вас, хотя опасность действительно есть.
Здравствуйте, больше пугают, все решится благополучно для вас.
Пугают Вас. Могут быть действия, но не такие, как обещают.
Самое лучшее защититься с возвратом.
В зависимости как вы сами это воспринимаете, а так пугают вас ,, но выходить из этой ситуации нужно вам.
Здравствуйте все решится для вас благополучно это не настолько серьезно как вам это выставляют. В большей степени это блеф не волнуйтесь все будет хорошо.
Это всего лишь способ запугать Вас, блеф и не более того.
Это блеф. Вопрос решиться и в будущем будьте аккуратнее.
Всё это ни серьёзно — шут, семь жезлов — люди в пустую машут палками, мир  — всё уладится у вас ,,,
Я вижу, что эта ситуация начнет разрешаться.
добрый день. Это не блеф. Вас ждут перемены.
ЗЗдравствуйте.Карты  говорят, это есть правда, не блеф.Вам стоит подстраховаться, чтобы вы были под защитой, обратитесь к адвокату, проконсультироваться необходимо, чтобы быть спокойной.
Хотят нервы помотать… попытки будут подпортить жизнь, но мелкие
ситуация у вас разрешится
Ни капельки серьёзности. Игра. Разрешится все в вашу пользу. Бумеранга получат сполна.
В ситуации будет фигурировать мужчина, достаточно хладнокровный. Будет шантажировать. Просто будьте к этому готовы.

Здравствуйте!  Не принимайте близко к сердцу, это несерьезно. Человек, который угрожает вам поступает по глупости и инфантилизма, как обиженный ребёнок. Да вы уладите эту ситуацию, если не будете колебаться и выберете отстаивать свои границы и свои интересы, все что принадлежит вам.

это попытка шантажа но и действия ни каких не будет. если вы пойдёте на их условия вы проиграете проявите жёсткую позицию к ним
Это не блеф.
Это очень серьезно.
Возможно физическое насилие.
Примите меры безопасности.
Вреда не показано. Но будете чувствовать себя крайне подавленно и печально, ощущая свою фактическую беспомощность в складывающихся обстоятельствах
На угрозы не поддавайтесь, здесь больше навязывания страха, чем критичной ситуации. Не бойтесь того, кто угрожает, ничего он с Вами не сделает, попугает немного, где то Вы сами дали слабину, главное помнить, что он не сильнее Вас.
Здравствуйте. Для Вас все решится благополучно, не стоит переживать.
Здравствуйте. К сожалению эта ситуация затянется. Будут угрозы. Будут действия.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RUP5GcHbaAw
Здравствуйте! Угрозы пустые, вреда не нанесут
Нет, это не блеф, в этом году к вам прилетела звезда опасности, и звезда бедствий( это если смотреть из плохих). То есть какие то крупные непритяности неожиданного характера. Как выходить из них? Подключать жругих людей, искать контактов и знакомств, которые могут вам оказать поддержку, помочь рещить этот вопрос. У вас просто «братство» в открытом небесном стволе в этом году. То есть очень важно обращаться за помощью. Именно другие люди помогут вам избежать физического нападения или какого то еще физического или негативного воздействия. Плюс есть поддержка от звезды Небесного Чиновника-а значит, можно обращаться в суд, в полицию и другие государственные органы. В помощи вам не откажут, а наоборот, даже будут великодушны и  доброжелательны.

С уаважением, Константин.
Руна Райдо обратная, ответ- да, это серьёзно, у вас большие проблемы
Закончится также быстро как начался. Если втягиваться не станете серьезным не будет.
Здравствуйте. Данные угрозы-блеф, и желание вызвать у Вас сильные эмоции и впечатления, чтобы выжать тот результат, который нужен. Небольшие неприятности могут доставить, но совершенно не тем, о которых сейчас идёт речь. Всё сильно преувеличено.

@ SOFIA CHERNAYA