Приворот - вопрос №504210

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а может ли кто сделать реальный приворот без предоплаты? Я клятвенно обязуюсь оплатить после первого звонка всю сумму, потраченную Вами и на материалы, и на работу. Просто, на данный момент мне просто страшно оплачивать людям, а возможно и шарлатанам за то, что они просто дают мне надежду. Мне очень не хочется ждать. Тратить деньги и искать именнотого мага целый год. Времени не так много, а я действительно люблю человека и очень хочу быть с ним. Пожалуйста, ответьте мне, очень Вас прошу, люди добрые!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет вам приворот!

1. слова «я хочу быть с ним!!! » это слова не о Любви!
У Любви другие слова!!!

2. о страхах
Это все страхи последнего варианта… Успокойтесь!!! У судьбы для вас много вариантов. Пусть этим Творец занимается, а вы займитесь своими делами! Тогда все будет гармонично и счастливо! Ко всеобщему Благо!!!

Где ваш чистый и светлый путь к Счастью покажу на консультации. Выбор за вами!

Любопытно в принципе… но есть одно небольшое но… если приворот х00чень дорог то с оплатой по результату он х000чень дорог. понимаете разницу.

для начала надо диагностику. фото, даты. без этого вообще нет смысла чтото думать.

спасибо за вопрос