Выхожу из квартиры на лестничную площадку и вижу серую мышку, а рядом черную большую крысу. Обе лежат, задушенные кошками. А внизу под лестницей две кошки сидят. О чем сон? - вопрос №5042272

Ответы

сон сулит решение трудностей
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, справитесь, с какой-то, проблемой, убив, сразу, двух зайцев (образно). Добрых Снов!
Добрый день! Сон противоречивый. Коты не считаются позитивным символом. Но в вашем сне, коты выступают, как защитники вашего дома. То есть те, кто не очень вам по душе, все же, в общем, делают хорошее дело по факту.
Спокойных снов!