Как лучше добраться до РФ -самолётом или на машине? Какие события ждут впоездке туда? - вопрос №5042292

600 p
Свет л а н а 3 янв 39 лет
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам лучше лететь на самолёте. На машине идёт срыв планов. А на самолёте у вас всё удачно сложится. Тут даже без раздумий. события пройдут плодотворно. Удачной поездки вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего на самолёте. В поездке Вы сможете решим много поставленных задач.
На машине будет. Поездка будет насыщенная. Приедете с впечатлениями.
За здоровье страх у вас будет. Всё обойдётся.
На самолете, на машине — будет сложнее и не оправдаются Ваши ожидания. Кроме мимолетных знакомств для «поболтать» Вам больше ничего не светит
Здравствуйте, на машине будет лучше и спокойнее для вас.
Самолётом. Для безопасности лучше используйте его. Машина поко как вариант находится в зоне риска.

Здравствуйте!  Вы отправитесь на машине. Будет приятная поездка, впечатления. Много воспоминаний в этой поездке, приятных. Возможно связанны с детством.

Конечно на самолёте     , особенно когда    холод, могут   быть снега и гололёд . Да и опасности гораздо больше   на машине чем  самолётом. События  будут те, что цель поездки, вы достигнете  желаемое  получите .Найдёте поддержку и   доброе расположение  к  вам- удачная поездка будет-одним словом!
Путешествие  будет нелёгким !
самолёт выходит  наилучшим  из двух сложных вариантов

Вы же любите скорость, комфорт. Зачем Вам ехать на машине? Поездкой будете приятно впечатлены.
Светлана, вам лучше ехать, и вы уже представляете именно поездку, а не полёт.
изображение из вопросаНа машине похоже кто-то один хочет ехать.Будет много трудностей, непредвиденных препятствий.Не будете себя в дороге чувствовать себя комфортно.Всё время будет крутиться мысль, что надо было самолётом.Самолётом-может быть задержка рейса из-за погодных или ещё каких то условий.Будет состояние такое-ну когда же, когда же??? Тоже устанете, но быстрее и легче доберётесь.
Лучше будет поехать на машине так более надёжно, и поездка пройдет очень спокойно и комфортно для вас, даже вопреки опасениям.
Здравствуйте. Всё зависит, от того из какой страны Вы едите. По энергетики лучше машиной, дорога морально будет тяжёлой для Вас.
Самолетом безопаснее и быстрее, встретитесь со всеми, с кем планировали и решите все дела, которые стоят на повестке. Не рискуйте ехать на авто, не лето.
Самолетом. Безопасней для вас.
Лучше по небу. Поездка пройдет ровно и гладко, также компанию может вам составить мужчина.
Самолёт это решение
Лучше лететь на самолете. Поездка благоприятна.
Здравствуйте, если есть возможность, то самолетом. Поездка потребует значительного вложения финансов, но будет вам помощь, и увидите людей из прошлого. Стоит все таки поехать.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/FUZjlRBp62Y
Здравствуйте. Лучше будет добраться до РФ самолётом. В поездке Вас могут ожидать какие-то новости/открытия/интересные события.
Добрый вечер, Светлана!

Лучше всего вам полететь самолетом — на поездку в машине выпадают проблемы с документами в дороге, могут остановить сотрудники полиции, будут лишние хлопоты. Смело берите билет на самолет — во время полета с вами ничего не случится, расклад не показал никаких бед, если вы выберете этот вариант. Дополнительно карты говорят о том, чтобы вы позаботились об отдыхе перед полетом — обратите внимание на свое состояние здоровья, если вдруг заметите недомогания, то лучше всего перенести путешествие на другое время, это очень важно. Вы сейчас вступаете в период перемен, некоторые из них могут быть нелегкими, стоит подготовиться заранее к неожиданностям. В целом же, расклад говорит об удачном путешествии, вы преодолеете весь путь без происшествий, и по прибытию у вас тоже не будет никаких трудностей, задуманное вами свершится, удача будет сопутствовать вам и вашим действиям.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте Светлана. Самолёт лучший вариант, меньше проблем и быстрее. А на машине замучеетесь от усталости и бесконечных проверок на постах и дорогах.
Вам надо выбрать душой что роднее

@ SOFIA CHERNAYA