Как лучше добраться до РФ -самолётом или на машине? Какие события ждут впоездке туда? - вопрос №5042292

600 p
Свет л а н а 3 янв 39 лет
Вопрос задан анонимно
19.01.23
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам лучше лететь на самолёте. На машине идёт срыв планов. А на самолёте у вас всё удачно сложится. Тут даже без раздумий. события пройдут плодотворно. Удачной поездки вам.
01.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше всего на самолёте. В поездке Вы сможете решим много поставленных задач.
19.01.23
Сейчас на сайте
На машине будет. Поездка будет насыщенная. Приедете с впечатлениями.
За здоровье страх у вас будет. Всё обойдётся.
19.01.23
На самолете, на машине — будет сложнее и не оправдаются Ваши ожидания. Кроме мимолетных знакомств для «поболтать» Вам больше ничего не светит
19.01.23
Здравствуйте, на машине будет лучше и спокойнее для вас.
19.01.23
Самолётом. Для безопасности лучше используйте его. Машина поко как вариант находится в зоне риска.
19.01.23

Здравствуйте!  Вы отправитесь на машине. Будет приятная поездка, впечатления. Много воспоминаний в этой поездке, приятных. Возможно связанны с детством. 

19.01.23
Конечно на самолёте     , особенно когда    холод, могут   быть снега и гололёд . Да и опасности гораздо больше   на машине чем  самолётом. События  будут те, что цель поездки, вы достигнете  желаемое  получите .Найдёте поддержку и   доброе расположение  к  вам- удачная поездка будет-одним словом!
19.01.23
Путешествие  будет нелёгким !
самолёт выходит  наилучшим  из двух сложных вариантов

19.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы же любите скорость, комфорт. Зачем Вам ехать на машине? Поездкой будете приятно впечатлены.
19.01.23
Светлана, вам лучше ехать, и вы уже представляете именно поездку, а не полёт.
19.01.23
изображение из вопросаНа машине похоже кто-то один хочет ехать.Будет много трудностей, непредвиденных препятствий.Не будете себя в дороге чувствовать себя комфортно.Всё время будет крутиться мысль, что надо было самолётом.Самолётом-может быть задержка рейса из-за погодных или ещё каких то условий.Будет состояние такое-ну когда же, когда же??? Тоже устанете, но быстрее и легче доберётесь.
20.01.23
Лучше будет поехать на машине так более надёжно, и поездка пройдет очень спокойно и комфортно для вас, даже вопреки опасениям.
20.01.23
Здравствуйте. Всё зависит, от того из какой страны Вы едите. По энергетики лучше машиной, дорога морально будет тяжёлой для Вас.
20.01.23
Самолетом безопаснее и быстрее, встретитесь со всеми, с кем планировали и решите все дела, которые стоят на повестке. Не рискуйте ехать на авто, не лето.
20.01.23
Самолетом. Безопасней для вас.
20.01.23
Лучше по небу. Поездка пройдет ровно и гладко, также компанию может вам составить мужчина.
изображение из вопроса
20.01.23
Самолёт это решение
20.01.23
Сейчас на сайте
Лучше лететь на самолете. Поездка благоприятна.
20.01.23
Здравствуйте, если есть возможность, то самолетом. Поездка потребует значительного вложения финансов, но будет вам помощь, и увидите людей из прошлого. Стоит все таки поехать.
20.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/FUZjlRBp62Y
20.01.23
Здравствуйте. Лучше будет добраться до РФ самолётом. В поездке Вас могут ожидать какие-то новости/открытия/интересные события.
20.01.23
Добрый вечер, Светлана!

Лучше всего вам полететь самолетом — на поездку в машине выпадают проблемы с документами в дороге, могут остановить сотрудники полиции, будут лишние хлопоты. Смело берите билет на самолет — во время полета с вами ничего не случится, расклад не показал никаких бед, если вы выберете этот вариант. Дополнительно карты говорят о том, чтобы вы позаботились об отдыхе перед полетом — обратите внимание на свое состояние здоровья, если вдруг заметите недомогания, то лучше всего перенести путешествие на другое время, это очень важно. Вы сейчас вступаете в период перемен, некоторые из них могут быть нелегкими, стоит подготовиться заранее к неожиданностям. В целом же, расклад говорит об удачном путешествии, вы преодолеете весь путь без происшествий, и по прибытию у вас тоже не будет никаких трудностей, задуманное вами свершится, удача будет сопутствовать вам и вашим действиям. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
20.01.23
Здравствуйте Светлана. Самолёт лучший вариант, меньше проблем и быстрее. А на машине замучеетесь от усталости и бесконечных проверок на постах и дорогах.
20.01.23
Вам надо выбрать душой что роднее
06.02.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store