Здравствуйте! Что ожидает меня в этом году? Есть ли какие-то значимые события в рабочей сфере и личной жизни? Юлия 18#04#93 - вопрос №5042336

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Flo8HTRhy7I
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год трансформации, которая позволит обрести успех в долгосрочной перспективе Перемены коснутся всего, даже внешности. Вы примите очень важное решение, взвесте все за и против., оцените возможные варианты развития событий, это касается и работы и личной жизни. Пришло время действовать, если не хотите оказаться в том же состоянии в котором были год назад.
Здравствуйте.
На работе особых изменений не будет. Будет тяжело, но Вы будете стараться ответственно относится к работе. Будет усталость от обязанностей и к концу года возможно примете решение о каких то переменах.
В личной жизни — Отстаивание своих интересов, конфликт с человеком которого Вы знаете. Возможно он младше Вас. Будут кардинальные перемены. На эти процессы Вы никак не сможете повлиять.
Юлия, самое важное событие 23 года коснется вашей семьи, родителей, необходимость переезда, и дальше все изменения связанные с переменой в деятельности, для желаемой работы может потребоваться образование,  вы будете вынуждены обучаться чему-то, надор сказать главное, что сохранение вами позитивной позиции и постоянная занятость помогут смягчить чувство неуверенности, очень тесная связь  между местом жительства, и отношениями в семье с местом работы, что может быть в другом городе.
Здравствуйте, Юлия. В работе провала не ожидается, ждите поощрения и прибавку к зарплате, прибыль. Этот год принесёт Вам больше радости и счастья. Вам повезёт не только в работе, но и в  личной жизни. Будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем. В этом году Вы встретите свою настоящую любовь, этот мужчина Ваш будущий муж, надёжный и верный, хороший друг, прекрасный любовник. Вы будете счастливы с ним  очень и обретёте с ним любящую и счастливую   семью. Будете в его надёжных и мужественных руках, вся в его любви будете и в его заботе. Подставит Вам своё мужественное плечо, будете с ним как за каменной стеной.  Любить будет Вас cильно  с ног до головы. Летом поженитесь уже.  Мужчина видный, яркий, красивый, ухоженный, импозантный и перспективный. Удачи Вам.

Здравствуйте!  Никаких значимых событий не предвидится. В рабочей сфере всё четко и гладко. Удачное заключение доверенностей, договоров. Хорошие отношения в коллективе. Сбор информации для удачной работы. В личной жизни все печально, такое впечатление что вы добровольно отказывайтесь от личной жизни.

В работе у вас появится не малая возможность повысить ваши финансы, а вот в личном, прошлое о себе напомнит.
Есть продвижение, в марте от человека из руководства будет инициатива что-то вроде повышения по должности, это отразится на заработной плате, разумеется вверх.
Здравствуйте по личной жизни мужчина тёмненький возможно военный или просто в гос службе состоит а может занимает высокую должность с ним любовь с его стороны есть интерес большой в вашу сторону но пройдёте с ним и ссоры и злость и огорчение и злость в итоге выпал пустым, растование и разочаровние этот год вам принесёт. По здоровью нечего опасного не ожидается, в денежном стабильность даже прибыль будет больше через ваше желание. Всех Вам Благ.
В сфере отношений ситуация показана достаточно гармоничной и наполненной эмоциями. Отсутствие любви не грозит. Будут романтические знаки внимания, ухаживания, поступки дающие понять, что вы нужны и для вас готовы что-то делать бескорыстно.
В работе все обыденно, привязанность к привычной ситуации. Хотя может потребоваться большая самоотдача, даже если она будет не в пользу собственных интересов.
В рабочей сверк предвидется значительное изменение, напряжённая обстановка может подтолкнуть вас к уходу. Рассматривается смена работы как движение к лучшему.  Рабочая сфера вообще бурлит в этом году, щедра на различные события, как и приятные, так и не очень.
В денежной сфере вышло обучение, возможны затраты денег или/ и времени на повышение квалификации, дополнительные или новые обязанности, что влияет в итоге достаточно хорошо на вашу прибыть в итоге. Доход будет, не баснословный, но с тенденцией к росту.
В любви — мужчина присутствует, но отношения сдержанные по чувствам, тщательное взвешивание и анализ вашего общения. Атмосфера любовной сферы этого года — познание, ожидание, сдержанное проявление амбиций.
Здравствуйте. В работе и в личной жизни будет отличная динамика. В работе вас ждёт значительные изменения. Вас ждёт повышение по службе. Много благодарностей и хороших слов вы услышите от людей. Вас будут ценить. В личном будет мужчина с хорошими и порядочными намерениями. Вы почувствуете любящее сердце внимание и заботу
Здравствуйте. В личном будет рядом мужчина, заинтересованный в отношениях с Вами. Больше сил и времени, будете тратить на личную жизнь. А работа, как должное, без особых перемен.
здравствуйте, в рабочей сфере улучшить своё состояние, личная жизнь перспективы хорошие, прояснение ситуации в ближайшее время
Счастливый год для вас. Реализация своих талантов, оправданный риск. Замужество.
Здравствуйте,  Юлия. В этом году вас ожидают приятные хлопоты в связи с поездкой, возможно, на море, в хорошей компании. Также вероятен переезд, перемены в работе. Постарайтесь избегать опасных ситуаций и дурных людей.
Удачи вам!
Здравствуйте. В личной жизни идет оправдание ваших ожиданий, комфорт.  как наживание совместного идет. возможно, либо получили, либо получите что-то в наследство или в подарок от родственников.
В работе показаны какие-то новые начинания или проекты, но общая обстановка для вас сложная, вы не очень довольны. Хотя к вам хорошее отношение
Значимые моменты в ближайшее время произойдут только в фи нансовой сфере так как будет постепенное укрепление в достатке благодаря новой работе.
В личной жизни вижу развитие отношений с мужчиной который старше вас. В плане работы укрепление вашего положения
Здравствуйте! В личной сфере будет принято важное решение, которое поможет Вам укрепить отношения с мужчиной надолго. В работе Вас ждет признание, должностной рос и укрепление позиции. Будет дорога, запланированный отдых. В центре внимания будет личная сфера,
Туз чаш будет новое знакомство, это любовь с первого взгляда, как подарок от высших сил, по этой карте идёт свадьба и зачатие ребёнка, девочка ,, по работе возможен обман ,,,
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/HdBJVT8363JrAQ
Здравствуйте, Юлия.  И так, что ждет вас в этом году?) Достал для вас несколько карт из  волшебного оракула).
И так: первая карта показывает, что в этом году вы сможете раскрыть свой потенциал и достичь целей. Энергии года для вас опзитивны, поднимающие ва дух и дающие вам толчок к новым свершениям!
Вторая карта для вас-называется «Гармония»). Состояние гармонии вам будет доступно, вы будете жить в гармонии, впитывая и принимая все без критики, осуждения, негодавания. Возможно, вам придется поработать над собой, чтобы привнести эту частичку гармонии вам в свое сердце, и если это так-то все должно получиться)
И завершающая крата для вас-называется «Я -творец».Эта карта призывает вас направить свою энергию на те сферы, которые вы хотите преобразить. Задайте себе вопрос: нравится ли вам та реальность, которую вы создаете? И тогда ответ на этот вопрос поменяет направленность ваших мыслей на ту реальность, которую вы хотели лицезреть. Всегда помните, что вы-творец собственной жизни, поэтому создавайте вокруг себя пространство, наполненное новым светом.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В работе всё ровно и спокойно. В материальном плане денег будет достаточно на то, что Вы хотите. В личном плане-очень возможен переезд или командировка, поездка, в которой произойдёт знакомство с вашим мужчиной.
Вас ждут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Впереди будет большие яркие эмоции которые будут вам сюрпризом. Мужчина откроет вам новое, вдохновит на будущее, подарит любовь и радостные эмоции.  В рабочей сфере будут окружають женщины, ждет тоже стабильность и перспективы развития.
Здравствуйте Юлия, наступивший год благоприятный для вас во всех сферах. На работе успех и повышение финансов. В личной жизни показана взаимная любовь, подготовка к знаменательному событию. Радостью, заботой и вниманием наполнен этот год!
На работу идете, как на праздник, есть мужчина, который Вам нравится — этим и живете, этим радуетесь, что наконец то, после долгого периода, личное налаживается.