Здравствуйте! За пару дней до месячных сильно перемерзли ноги. Теперь уже неделю месячные не начинаются толком, а идут небольшие выделения как на самые последние дни. Болей нет никаких. У врача - вопрос №5042810

запись большая, долго ждать приема. Зашла в аптеку — посоветовали взять антибиотик Вильпрафен Солютаб и флуконазол. Купила, третий день пью из пяти по 1 таблетки в сутки. Если после 5 дней месячные не пойдут нормальные, то ещё пить 5 дней его или нет? Спасибо заранее
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Вы все делаете неправильно. Смысла в этом антибиотик нет, так как причина может быть совершенно в другом.
Поэтому рекомендую для начала хотя бы сделать узи органов  малого таза .

Добрый вечер!

Кристина, прежде чем принимать антибиотики необходимо выяснить истинную причину нарушения цикла.
Болей у Вас нет я так понимаю,  выделения неприятный запах не имеют, принимать антибиотики и противогрибковые препараты не нужно.
Для начала минимальное обследования (УЗИ органов малого таза). Далее тактика исходя из результатов