Здравствуйте! Вопрос ТОЛЬКО астрологам. Интересуют совместимость и перспективы брака. Он 03.01.1980 Витебск Она 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №5043587

1500 p

Дополнение автора от 21.01.23 01:03:19
Витебск это город в Белоруссии
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива есть всегда, если люди заинтересованы друг в друге. Даже с совместимостью на троечку люди живут порой лучше, чем когда совместимость на 5ть из 5ти. Так как здесь играют факторы какую энергию планеты выбрал человек, как он ее несет. И естественно как его семья проиграла потенциал карты. Но жизнь порой дает возможно перевыбрать куда потенциал планеты направить в + или в -.

В целом очень даже хорошая совместимость, а если еще работать над ней-то получится еще комфортнее.

Мужчина в отношениях может немного подавлять, но это не тирания. Женщине нужно набираться чувственности, женственности чтобы смягчать это желание господствовать в полной мере. Но если вставать на дыбы и в соревнование с мужчиной женщине-то может больше разгорать огонь ярости.

Мужчина порой бывает эмоционален по соотношению с женщиной. Но это его способ переживания и выгрузки эмоций. А женщине будет полезно не копить в себе обиды, они очень хорошо могут ударить по суставам и костям, если над этим не работать.

Женщине Отношения в принципе по жизни нужно научиться строить, как будто она из раза в раз повторяет уроки, и нужно вычленить ту прекрасную формулу счастья в отношениях.

Энергетически  идеально совместимы. Все кризисы, невзгоды могут пройти рука об руку. Чувствуя себя единым целым, именно как сливание. Важно чтобы цели откликались.

Психологически хорошая совместимость, хорошо понимают друг друга. Но порой женщине может казаться что ей всегда и всюду нужен партнер, во всех решениях. Советоваться полезно и чаще нужно делать именно так женщине, но не всегда.

Бытовая совместимость на 4+. Есть куда расти. Ваше понятие быта на одном уровне но в разном проявлении. Мужчине нужен и важно иметь очаг, пристанище. А женщине обеспеченность в утвари и запасах. Но это про очаг, но своеобразный, его легко совместить воедино.

Сексуальная:

Для мужчины секс на 3,3+. Ему хочется видеть более чувственную особу.

Для женщины по ощущениям секс на на 3-, средненько. Тут секс можно использовать как способ примирения после ссор, на протесте просыпается влечение, другие эмоции и ощущения. Также хочется больше касаний, ласк, уделение большего времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Совместимость на ваши отношения 70%, это отлично. Брак будет зависеть от обоих, какие усилия вы приложите.

По просмотру, как отношения, так и брак большая вероятность, что все состоится у вас.

Добрый вечер. В какой области/государстве? Уточните.

Здравствуйте. Линии судьбы стоят близко… Веточки… У Вас с ним судьбоносное пересечение и есть будущее. К тому же Вы ему не безразличны, нравитесь как женщина, чувствует к Вам притяжение и есть любовь. Перспективы очень хорошие на Ваш союз и Ваше с ним будущее  90% cовместимость.  Обретёте с ним счастливую семью, будете в его любви вся, в заботе, в нежности и в его надёжных и мужественных руках. Вас разделяет расстояние, но он чувствует к Вам притяжение и потребность к Вам. Это не помеха, будет у Вас с ним по линии судьбы веточки пересечение!  Брак будет, поженитесь, на расстояние  Вы нашли друг друга. Удачи Вам.
Совместимость не очень, если честно… Для делового сотрудничества — отлично… Но в паре эти люди быстро «выгорят» эмоционально… то есть, скучно станет, рутинно… Показатели брака — в положительном аспекте… Да, вероятность брака очень высока… Но это, скорее, брак-дружба… если мы будем учитывать, что у каждого требования к партнеру разные… У него десцендент в Деве, Венера в Водолее… у нее десцендент в Весах, Венера в Водолее… Оба будут пытаться переделать под себя друг друга… а отсюда ссоры и недовольство.
изображение из вопросаЗдравствуйте, прикладываю карту вашей совместимости, первый круг это ваши планеты и ваши дома, второй круг там где его планеты попадают в ваши дома и говорят о совместимости, конечно важны ещё аспекты между вашими планетами и его, но всё по порядку.Очень важно когда его планеты попадают в ваши 1 дом, 4, 5, 7, 8, 11дома. Его уран попал в ваш 1 дом но это ничего, хуже что уран делает опозицию на вашу луну, и вы не можете знать что он может выкинуть, вы можете быть постоянно взвинчены, конечно вначале это может давать магнетизм, притяжение, но когда пара начинает жить вместе происходят обоюдные претензии.Его венера в вашем 4 доме(дом семьи)Могут сложится семейные отношения, Чаще венера переезжает в ваш дом(тоесть он). Венера в соединении с вашим юпитером, вы можете поощрять  все желания его, так же соединения могут принести ревность, его хирон в 7 доме брака, может указывать на брачные отношения. Его луна в секстиле с вашей луной в 9 дома, может говорить об одинаковых ценностях семьи, и указывает на возможность брачных отношений.А так же что выможете чувствовать настроение друг друга, это хороший показатель для лун, они видят друг друга и согревают, обмениваются энергией, Его марс в тригоне с вашим солнцем,, конечно аспект положительный, но может принести ссоры, компенсировать можно сексом, а так это аспект тренера и подченённого, доказывание кто главный, сатурн в 11 доме, кто то из друзей припятствует отношениям.Что важно это конечно марс и венера, это всё таки секс, и обмена энергиями между ними нет, это не говорит о качестве секса, но намекает, что это нужно развивать, бережно относится к друг другу, пробуждать интерес.Решать вам, нет идеальных людей, всегда нужно настраиваться на развитие отношений.

Здравствуйте.
Если честно-лучше пары не найти!
Показаны в одном направлении, темпераменты схожи, одной стихии и знака зодиака!
Упорство/упрямство обоих в браке/в отношениях-эта борьба  будет приводить к целям!
Я вижу, что в этом союзе хорошая совместимость и возможен выход этих отношений на новый уровень. Удастся выстроить долгосрочные отношения.
Совместимость в паре практически идеальная. отношения долгосрочнные с большой вероятностью заключения брака. ему ставлю время рождения 12, половину, из 24 часов в сутки, при уточнении его времени рождения, где он на сейчас находится, скорее всего рядом, в Москве, могут быть изменения, но суть останется. Они смогут жить вместе, Поскольку оба очень похожи, видят друг в друге то, что им нравится, а также то, что им может не нравиться, и чем более каждый в этих отношениях любит и принимает себя, тем больше и дольше их отношения будут процветать. Ей могут мешать прошлая незащищенность, как модель поведения, которая берёт начало в подростковом возрасте или в студенческие годы, когда он а училась быть оригинальной, и независимой, и ей может казаться, что он не готов дать отношениям все, что может, либо как она хочет, как ей представляется. Поэтому, он временами эмоционально не уверен и чувствует угрозу от неё.

совместимость хорошая, но есть непреодолимые препятствия для создания семьи.

Перспектив для счастливого брака — нет, он будет Вам постоянно изменять.