Добрый вечер, почему разрушился брак между Александром (24.07.1988) и Анастасией (30.11.1990)?! Почему после 5 лет отношений произошёл развод?! - вопрос №5043628

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сказалось активное вмешательство и влияние третьих лиц, денежные вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  рассотра на отношениях. Много негатива, агрессия и отсутствует гармонизация в отношениях
Анастасия хотела ребенка, а Александр  — нет.
без магии тут не обошлось…