Дорогие Эзотерики и Ясновидящие! С наступившим Новым Годом! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в этом году, какие хорошие или плохие события Вы - вопрос №5043663

1500 p
увидите? Личная жизнь и здоровье. Ольга 20.04.1957 Москва.Благодарю! Всем желаю добра и мира!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/htTiXyLYIDY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году Вас ждёт стабильность на работе. В личной жизни будет новый виток, либо новые отношения, либо старые выйдут на новый уровень. Возникнет проблема в плане здоровья и Вы её благополучно решите. В целом, год для Вас хороший, никаких потрясений не будет, только трудности, которых не избежать, так мы развиваемся) Удачи Вам!
Ольга добрый  вечер   ,   на отношения    у   вас      идёт нестабильность   ,   мужчина есть и  хотел бы   что то  серьёзное и  вы думаете об этом  .   Сомнений  много у обоих   и здоровье   подводит  ,   вам  особо   важно   знать   своё  женское здоровье   ,   и   сахар     проверять .  Мужчина   хороший , но он    слабый   ,    много  добавится  вам   работы   - это и  тормозит . Не просто   сходится   когда   груз  прошлого  уже    есть .  Летом поедите отдохнуть   , приглашайте и  мужчину  -  так будет   спокойнее и интереснее. Год    не принесёт   кардинальных перемен! Удачи  вам!
Год для вас будет счастливым и продуктивным. В личной жизни будет укрепления отношений, появится уверенность и в тех кто то рядом с вами и от того возрастёт ваша уверенность и в себе. Вы почувствуете точку опоры и чувство гармонии от себя уже никуда не отпустите. И сможете реализовать какое то возможно давно вами задуманное дело.
Вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Это — счастливый конец, вновь обретенный рай, что в обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, что вы нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено вам и только вам. Во внутренней жизни это завершение важнейшего этапа развития, становления вашей личности, целостности нашего самосознания. На событийном уровне карта олицетворяет счастливый период, когда мы от души наслаждаемся жизнью.В сфере здоровья-выздоровление, хорошие прогнозы.
Очень хороший год для вас Ольга, финансовое благосостояние повысится и будут достаточно интересные моменты в личной жизни, это вам тоже понравится.
Здравствуйте. В целом год для Вас будет положительным. Будете ощущать полноту жизни и единство, гармонию с миром и собой. Во многом стабильность. У Вас могут появиться новые возможности, идеи, или даже новая любовь. По здоровью проблем серьёзных не просматривается. Негативных событий тоже не видно.
До мая месяца выдаётся период, требующий терпения, а так же осмотрительности в финансовой сфере, не стоит делать больших покупок или пытаться вложить денежные средства, старайтесь беречь денги, период довольно шаткий по деньгам.
С мая начнётся хороший новый жизненный цикл, сопутсвие удачи, везения в новых делах. Поиск и нахождение своего места в жизни, приятное путешествие или дорога на отдых
В любовных отношениях просматривается много нерешительности и неуверенности, многое нужно взять в свои руки, проявить деятельность для достижения удовлетворенности в отношениях.

До конца  зимы  соблюдайте  меры осторожности, есть  показатель простудного заболевания, связанного с дыхательными путями. Сразу обращайтесь к врачам. В конце апреля могут быть всякого рода недоразумения, связанные с документами, возможно финансовыми документами. Обращайте внимание в этот период  на  людей, которые могут  быть раздражителями для Вас. Обходите их стороной. Не соглашайтесь ни на какие  финансовые  операции. Ни под каким  соусом. так как  есть вероятность попасться на мошенников. Не желательно участвовать в  весенне-летний период в массовых мероприятиях.  На это указывают напряженные аспекты  в дате рождения и транзиты по ним  тяжелой планеты
Здравствуйте!
1 квартал
Исполнение желания, моральное удовлетворение. Возможно желание будет связано с прибылью, так как показана финансовая устойчивость, благополучие. Какие-то дела, связанные с бумагами или перепиской.

2 квартал
Просматривается острый вопрос, в котором вы будете разбираться. Что-то заставит вас нервничать — стресс, травма. И еще показано освобождение от того, что вас «связывало», ограничивало в действиях.

3 квартал
Удар, разбитые мечты, кризис, взрыв. Крушение планов. Печаль о несбывшихся мечтах. Будете собирать информацию, интересоваться, изучать что-то, получать знания в определенной области.

4 квартал
Что-то нечестое, нехорошее, порочное. Зависимость или желание решить проблемы по легкому. Связано с резкой, властной женщиной. Скорее всего — родня.

Личная жизнь
Показан обеспеченный мужчина, либо это человек, владеющий каким-то имуществом. Возможна прибыль через него. И просматривается желание начать новую жизнь, обнулить. Начнете что-то сначала, рискнете. И риск будет оправдан, все сложится так, как надо вам. И еще выпал казенный дом, возможно будет что-то с ним связано.

Здоровье
Печаль о разбитых мечтах. Будете возлагать на что-то надежды, но они не оправдаются. Будете подчинятся тому, кто более грамотный и опытный. Наверное это доктор. Так же показана суета, много дорог, желание за все ухватиться, все успеть.
Личная жизнь особо не изменится. Мужчину все устраивает и он не спешит совершать поступки. Да и сложно решится на серьёзные поступки. Вы много значите для него, он этого не скрывает. Потерять вас не готов. Будьте осторожны на улице.Могут быть падения. Берегите ноги.
Здравствуйте Ольга!  На данный момент период застоя в отношениях. Вы уже настолько привыкли к этому уже неприносящему радость союзу, что просто не замечаете другие, более интересные возможности.  На душе беспокойство и печаль. Хроническая усталость, упадок сил. Полоса неприятностей скоро закончится. Вы честная, справедливая женщина, вы достигли того уровня, когда ваши способности, ваши труды оценятся по достоинству. Отношения ваши выйдут на новый уровень, будет добропорядочный союз, взаимовыгодное для вас обоих, конечно романтике будет недостаточно возможно,, зато честность и порядочность  со стороны мужчины. Удачи вам
здоровье пока подвести не должно вас в этом году будете полны сил и энергии, будете хорошо себя чувствовать.
личная жизнь выпадают не большие хлопоты и трудности в семье и с близкими, могут быть конфликты недопонимания. споры. но временные.  стоит набраться терпения и не нервничать по пустякам
Год у вас будет хорошим, отношения с мужчиной будут развиваться, гармоничные, стабильные, по здоровью изменения по женски, они возрастные, ни чего опасного ни несут, иногда проверяйтесь по диспансеризации.
Здравствуйте, Ольга!
Начну с основного — здоровье.
Есть на что обратить внимание, однако, в целом, ничего страшного или требующего долгого лечения не будет в 2023 году.
У Вас проблемная зона ноги, как будто и судороги бывают и усталость (в ночное время) Вы ощущаете именно в ногах. Это связано с лимфой, холестерин повышен, советую обратить внимание на чистоту питания, чтобы урегулировать этот момент. Побольше овощей, зелени (клетчатки). Сахар тоже прыгает, но есть и способствующий фактор — нервы. Надо поменьше стараться этого дела, на пользу не идет.
В личной жизни всё как есть, так и будет. Новых знакомств не вижу. Как будто Вам и не надо. Есть мужчина и с ним будет всё на том же уровне.
Будет много хорошего, отдохнете пару раз даже. Тёплые отношения с близкими людьми.
В целом, всё достаточно стабильно складывается для Вас.
Удачи Вам!
В плане личной жизни- развитие отношений вижу у вас, построение серьезных отношений. В плане здоровья- здоровье укрепится, но понадобится время еще.
Здравствуйте, я не сказал бы, что Вас ждет что-то благополучное в наступившем Новом Году, будет полоса неудач, год обещает быть не приятным.