Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина, его намерения в отношении меня и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5044137

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы будете общаться и мужчина заинтересован очень в отношении вас.Можете встретиться, неформально возможно тоже, начать отношения вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Максима к Вам симпатия, возможно развитие отношений.
Добрый день
Он приспособленец, попользуется и бросит, увы. Вас ждет разочарование.
Есть симпатия, но вряд ли что серьёзное с ним выйдет, он не настроен на это в принципе. Любитель поразвлекаться, погулять, быть в свободных отношениях…
Вы как то одержимы мужчиной, у вас огромная накопившаяся усталость, то ли вы его хотите наказать, то ли он вас, идет какаето агрессия.он абсолютный эгоист, только вами пользуется, хитрит есть материальный расчет, зациклен только на себе, играет в отношениях, продолжения отношений не будет.
Мужчина в восторге от вас, и желания его велики, быть рядом с вами парой., встречать вместе рассветы и закаты, но… слишком много преград идёт у вас  на пути.
Максим явно выражает свои желания к вам, не скрывая симпатии, вы  даете вдохновение, поддержку, надежду и веру, ваши отношения характеризуются интенсивным сексуальным влечением. Достижении целей будет легкое, и дальше у вас счастье в отношениях.
Он сделает предложение, отношения будут развиваться ,,,
Добрый вечер. Максим ваш ужасный ревнивец и собственник. Намерен за вас бороться. Есть у него к вам влечение и интерес. Но глубоких чувств пока не испытывает. В ваши отношения надо вкладываться обоим партнёрам, тк на сегодня перспективы слабые
Если Вы примете его позицию и взгляды на жизнь, достаточно отличающиеся от Ваших, то из вас двоих может сложиться не плохая пара. По крайней мере, скучно не будет. Думаю, что так по итогу и получится.
Здравствуйте. Я вижу любовный треугольник. У Елены есть муж и маленькие дети. Но для вас это не станет помехой. Вижу, что вы не испытываете сильных романтических чувств к мужу. Несмотря ни на что, ваша любовь к Максиму может преодолеть все преграды. Поскольку ваша любовь чистая, и идет от самого сердца, он ответит вам взаимностью. Рано или поздно придет время и он сам проявит инициативу, начнет с вами общаться, потом вы станете сближаться, и он признается вам в своих чувствах. Вы будете вместе, он станет отцом для ваших детей, будет любить вас всем сердцем. Максим будет счастлив лишь от того, что находится рядом с вами. Вас ждет любовь, счастье и благополучие.
Здравствуйте. Вы мужчине симпатичны, стремится к сближению с Вами, но между Вами как стеной стоит образ еще двух людей, один в Вашем сердце, второй в Вашем доме. Это может спугнуть Максима, для развития отношений, романа с ним, не стоит открывать ему свои тайны.
Здравствуйте по просмотру вас вместе не видно, он почему то злится на вас, у него выпала другая девушка судя по всему у них отношения т.к они ругаются он огорчается через неё и переживает, не похоже что отношения между ними только начались. На будущее нет совместности.
Расположен с искренними и тёплыми эмоциями. Чувства мужчины постепенно становятся более зрелыми и глубокими. Высокая степень влечения его к вам. Он ощущает, что ему давно не приходилось переживать эмоции такой степени интенсивности. Рассчитывает на то, что ваше взаимодействие будет развиваться и набирать обороты. Хочет чтобы ваше внимание было исключительно на нем сосредоточено и будет для этого предпринимать необходимую активность, чтобы вас завоевать и привязать покрепче. У вас будут отношения, которые в отдаленном будущем смогут перейти на уровень официальных.