Позвал меня на свидание мужчина, ожидать ли мне от него - вопрос №5044200

предложение сделать мне куни, или не стоит с этим торопиться? Целуется он вполне хорошо, секса пока с ним не было…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
Карты Таро Манара говорят, что будущее не на столько определено, чтобы мог быть однозначный ответ на Ваш вопрос, все находится в Ваших руках.
Расклад показывает, что у Вас с этим мужчиной могут быть страстные чувства, но Вы воспринимаете встречи с этим мужчиной с некоторой горечью, возможно, Вы еще не вполне вышли из прошлых отношений. Ваш мужчина полностью полагается на Вас и полностью передает Вам инициативу в этом вопросе: сам не предложит, слишком резкого предложения постесняется. Будьте аккуратнее, но будьте настойчивы — и Вы добьетесь своего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раскрывайте сейчас свои потребности, ему это понравится.
Здравствуйте, стоит проявить инициативу, мужчина оценит

@ SOFIA CHERNAYA