Здравствуйте, уважаемые эксперты! С благодарностью за вашу помощь. Скажите, пожалуйста, как сложится в дальнейшем отношения между Еленой 24.01.1968 г.р.и Игорем 12.03.1964г.р Сложатся ли настоящие - вопрос №5044430

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
искренние верные отношения? Каково отношение к Елене у Игоря? Чего Игорь очень боится?
Вопрос задан анонимно
21.01.23
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Игорь-человек крайне спокойный, рассудительный и уютный. С ним можно общаться бесконечно. И видно, что вы оба очень расположены друг к другу, и все бы хорошо, но его сильно беспокоит здоровье, из-за чего не может обещать Елене долгое, безмятежное будущее, боится ее расстроить и что-то не успеть додать.
21.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пара расстанется со временем, потому что женщина не хочет быть с этим мужчиной. Чувства закрыты между ними.
21.01.23
Сейчас на сайте
Бояться он может только ответственности за Вас, искренность с ним вполне возможна, реалист и практичен, сможет оценить Вас по достоинству и быть нежным и любящим рядом с Вами. Жизнью научен, может быть нежным, заботливым и самое главное — благодарным, человеку, который будет рядом. Опыт есть.
21.01.23
Здравствуйте.
Молодой человек испытывает к вам самые нежные чувства и хочет быть рядом с вами.
На данный момент в отношения какие  то трудности. Но все преодолимо и в будущем все наладится
Счастья и удачи.
21.01.23
Здравствуйте, мужчина боится брать ответственность в браке возможно негативный опыт был, хотя отношение к вам трепетное.
21.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, но мужчина боится серьёзных отношений и не готов прийти к браку из-за прошлого, оно его тянет… он мыслями часто в прошлых отношениях, и есть страх к новым
21.01.23
Да сложаться в ближайшим будущем. 
По числам рождения  у вас взаимные настоящие чувства.
Только не торопите время!
Вероятность прогноза 95%
21.01.23
Здравствуйте! Есть третьи лица, вижу светловолосую женщину, она мешает отношениям. Сложности будут в отношениях, сложно будет добиться взаимопонимания.
21.01.23
Здравствуйте, в вашу жизнь приходит любовь, и она будет вечно вашей душе  и мыслях. Теперь для вас открывается великий путь, идти по нему это неистовая работа, но и великое счастье. Мужчина относится к вам с теплотой и трепетом, искреннен по отношению к вам. Отношение  сложатся благополучно, будет крепкий союз
21.01.23
Елена нравится Игорю, он восприимчив к состоянию, и настроению, мыслям Елены, можно сказать, слишком зависит от её мнения и чувств к себе, он хотел бы постоянства в любви, верности и надежности, сам нежный, ласковый, для него особое значение имеют физические проявления привязанности между ними, всяческие прикосновения, поцелуи, объятия, он ценит простые человеческие радости вроде вкусных блюд и напитков, и бытового комфорта, любит всяческие блага, и конечно деньги их обеспечивающие, ему просто жизненно необходим уютный дом, с садом и огородом, пусть даже, как на фотографии, для продолжения связи с Еленой, он должен быть абсолютно уверен в ней, всецело ей доверять, иначе станет нетерпимым, его боязнь быть недооцененным, страх откровенных эмоций, импульсивность и требование неограниченной свободы являются существенными недостатками их отношений. Игоря не назвать нерешительным трусом, ничего Игорь особенно не боится, способен внезапно и бесповоротно рвать с прошлым, весь устремясь в будущее, он интуитивно ощущает намерения других, и обмануть его очень сложно. Он может бояться только сам себя, своей сильной возбудимости, раздражительности, конфликтности из-за стремления доминировать, достигать поставленных целей любой ценой, он может быть внезапно агрессивен из-за завышенного эгоизма.
21.01.23
У женщины какаето накопившаяся огромная усталость, отношения как будто не развиваются и неразрываются, мне как любовный треугольник идет, у них прекрасный секс, мужчина какойто мутный, есть тайны, что то скрывает, он в отношениях играет, но семьи хочет с женщиной, хочет что бы отношения развивались, один из них легкий, другой практичный, для женщина отношения как будто распались, но они продолжают быть вместе, будет застой в отношениях, мужчина явно что то скрывает, и когда это откроется, то отношения могут закончиться.
21.01.23
Здравствуйте!
Вас показывают с закрытыми глазами, образно, потому что Вы не видите истинного отношения к Вам.
Отношения могут закончиться ссорой, слезами и разрывом. Любви к Вам у мужчины нет
21.01.23
Ни сложатся, вы ни совместимы, он ни ваш мужчина, у вас будет другой мужчина ,,,
21.01.23

изображение из вопроса
Здравствуйте! Сразу чётко и по делу. Елена намерена очень серьезно и дальновидно, желает вкладываться в эти отношения сильно, даже несмотря на многие терпения. Внутренне однако ощущается будто непонимание, ощущение недосказанности, тайны этого вопроса, при этом ощущается острая нужда отношений с Игорем, прямо-таки на грани всей жизни. 

Игорь с одной стороны закрыт и пуст к отношениям с Еленой, однако при этом чувствует свой долг, и так просто не оставит близкого и важного ему человека. 

В будущем ожидайте множество эмоций, ярких волнений, свершений, всё будет налаживаться и наполняться чувствами, напитываться живостью общений. 

Всех благ вам!

21.01.23
Добрый вечер. Елена любит Игоря, чувство большое и очень светлое. Хочет семьи, покоя и уюта. Мужчина крайне противоречив. Иногда резок в суждениях. В голове мысли- скакуны. С чувствами тоже не понятно. То есть страсть, влечение, то ушёл глубоко в себя. Много обещает, но нет цели и ответственности. Действия часто расходятся со словами. Будущего в отношениях нет. Но расставание будет для вас осознанным. Он не с вами не может быть в отношениях. Он в принципе такой.
21.01.23
к сожалению с ним кашу не сварите в дальнейшем… простите сказок писать не умею… вы устанете направлять его… у вас идет другой человек, более решительный и активный…
21.01.23
Будет мужчина себя везти с вами резки и иногда грубо, вместе наврядли вы сможете быть, у вас большие запросы, себя вы очень любите.Возможны между вами легкие отношения без обязательств.Вы при желании сможете укротить этого мужчину, но слишком много придется приложить усилий, что б вы были вместе.Удачи Вам!!!
22.01.23
Здравствуйте а тут многова не скажешь всё хорошо, отношения стабильные третьих лиц не вижу, чувства взаимные и общий дом выпал что говорит пара будет жить вместе вот вот или уже живу вместе, отношения на долгие годы, не стоит переживать и надумывать негативное не нужно. Судьба вам быть вместе до самого конца.
22.01.23
Отношения получатся… трудные… сложные… непростые… но получатся.То что Елена вкладывает в понятие «искренние верные отношения»… не совсем то что под этим подразумевает Игорь. Есть симпатия к Елене… и по природе своей Игорь ничего не боится… именно страх ему неведом… поскольку он не берёт на себя ответственность… ничего не обещает… сам по жизни чётко не знает чего хочет в целом ( даже в деловых вопросах) что уж говорить о личных.То есть этот мужчина — яркий представитель знака Рыб… как вода он течёт куда сама жизнь льётся… проще говоря " плывёт по течению"… подстраивается под обстоятельства. Поэтому если заинтересованность Елены в этом мужчине сильная ( а скорее всего это так)… можно создать такие условия для Игоря… чтобы ему стало удобно… комфортно… его жизнь " потекла" в направлении к Елене ( при этом ничего от него не требовать… никакой искренности… никакой верности… в целом — НИЧЕГО). Больших чувств… страсти… любви от этого мужчины не дождётесь. Он-пассивен… холоден… расчётлив… осторожен. Но скажем так средненькие обычные отношения могут получиться. Удачи!
22.01.23
Здравствуйте, отношения сложатся. Относится к вам с заботой, очень нравитесь.
22.01.23
Хорошие перспективы. Препятствий для развития отношений почти нет. Игорь опасается того, что кто-то из близких не поймет его стремления к собственному счастью. У него все еще есть подсознательная установка на то, что интересы других приоритетны перед его собственными. Однако это преодолимо.
22.01.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store