Здравствуйте, уважаемые эксперты! С благодарностью за вашу помощь. Скажите, пожалуйста, как сложится в дальнейшем отношения между Еленой 24.01.1968 г.р.и Игорем 12.03.1964г.р Сложатся ли настоящие - вопрос №5044430

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
искренние верные отношения? Каково отношение к Елене у Игоря? Чего Игорь очень боится?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Игорь-человек крайне спокойный, рассудительный и уютный. С ним можно общаться бесконечно. И видно, что вы оба очень расположены друг к другу, и все бы хорошо, но его сильно беспокоит здоровье, из-за чего не может обещать Елене долгое, безмятежное будущее, боится ее расстроить и что-то не успеть додать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пара расстанется со временем, потому что женщина не хочет быть с этим мужчиной. Чувства закрыты между ними.
Бояться он может только ответственности за Вас, искренность с ним вполне возможна, реалист и практичен, сможет оценить Вас по достоинству и быть нежным и любящим рядом с Вами. Жизнью научен, может быть нежным, заботливым и самое главное — благодарным, человеку, который будет рядом. Опыт есть.
Здравствуйте.
Молодой человек испытывает к вам самые нежные чувства и хочет быть рядом с вами.
На данный момент в отношения какие  то трудности. Но все преодолимо и в будущем все наладится
Счастья и удачи.
Здравствуйте, мужчина боится брать ответственность в браке возможно негативный опыт был, хотя отношение к вам трепетное.
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, но мужчина боится серьёзных отношений и не готов прийти к браку из-за прошлого, оно его тянет… он мыслями часто в прошлых отношениях, и есть страх к новым
Да сложаться в ближайшим будущем.
По числам рождения  у вас взаимные настоящие чувства.
Только не торопите время!
Вероятность прогноза 95%
Здравствуйте! Есть третьи лица, вижу светловолосую женщину, она мешает отношениям. Сложности будут в отношениях, сложно будет добиться взаимопонимания.
Здравствуйте, в вашу жизнь приходит любовь, и она будет вечно вашей душе  и мыслях. Теперь для вас открывается великий путь, идти по нему это неистовая работа, но и великое счастье. Мужчина относится к вам с теплотой и трепетом, искреннен по отношению к вам. Отношение  сложатся благополучно, будет крепкий союз
Елена нравится Игорю, он восприимчив к состоянию, и настроению, мыслям Елены, можно сказать, слишком зависит от её мнения и чувств к себе, он хотел бы постоянства в любви, верности и надежности, сам нежный, ласковый, для него особое значение имеют физические проявления привязанности между ними, всяческие прикосновения, поцелуи, объятия, он ценит простые человеческие радости вроде вкусных блюд и напитков, и бытового комфорта, любит всяческие блага, и конечно деньги их обеспечивающие, ему просто жизненно необходим уютный дом, с садом и огородом, пусть даже, как на фотографии, для продолжения связи с Еленой, он должен быть абсолютно уверен в ней, всецело ей доверять, иначе станет нетерпимым, его боязнь быть недооцененным, страх откровенных эмоций, импульсивность и требование неограниченной свободы являются существенными недостатками их отношений. Игоря не назвать нерешительным трусом, ничего Игорь особенно не боится, способен внезапно и бесповоротно рвать с прошлым, весь устремясь в будущее, он интуитивно ощущает намерения других, и обмануть его очень сложно. Он может бояться только сам себя, своей сильной возбудимости, раздражительности, конфликтности из-за стремления доминировать, достигать поставленных целей любой ценой, он может быть внезапно агрессивен из-за завышенного эгоизма.
У женщины какаето накопившаяся огромная усталость, отношения как будто не развиваются и неразрываются, мне как любовный треугольник идет, у них прекрасный секс, мужчина какойто мутный, есть тайны, что то скрывает, он в отношениях играет, но семьи хочет с женщиной, хочет что бы отношения развивались, один из них легкий, другой практичный, для женщина отношения как будто распались, но они продолжают быть вместе, будет застой в отношениях, мужчина явно что то скрывает, и когда это откроется, то отношения могут закончиться.
Здравствуйте!
Вас показывают с закрытыми глазами, образно, потому что Вы не видите истинного отношения к Вам.
Отношения могут закончиться ссорой, слезами и разрывом. Любви к Вам у мужчины нет
Ни сложатся, вы ни совместимы, он ни ваш мужчина, у вас будет другой мужчина ,,,

Здравствуйте! Сразу чётко и по делу. Елена намерена очень серьезно и дальновидно, желает вкладываться в эти отношения сильно, даже несмотря на многие терпения. Внутренне однако ощущается будто непонимание, ощущение недосказанности, тайны этого вопроса, при этом ощущается острая нужда отношений с Игорем, прямо-таки на грани всей жизни.

Игорь с одной стороны закрыт и пуст к отношениям с Еленой, однако при этом чувствует свой долг, и так просто не оставит близкого и важного ему человека.

В будущем ожидайте множество эмоций, ярких волнений, свершений, всё будет налаживаться и наполняться чувствами, напитываться живостью общений.

Всех благ вам!

Добрый вечер. Елена любит Игоря, чувство большое и очень светлое. Хочет семьи, покоя и уюта. Мужчина крайне противоречив. Иногда резок в суждениях. В голове мысли- скакуны. С чувствами тоже не понятно. То есть страсть, влечение, то ушёл глубоко в себя. Много обещает, но нет цели и ответственности. Действия часто расходятся со словами. Будущего в отношениях нет. Но расставание будет для вас осознанным. Он не с вами не может быть в отношениях. Он в принципе такой.
к сожалению с ним кашу не сварите в дальнейшем… простите сказок писать не умею… вы устанете направлять его… у вас идет другой человек, более решительный и активный…
Будет мужчина себя везти с вами резки и иногда грубо, вместе наврядли вы сможете быть, у вас большие запросы, себя вы очень любите.Возможны между вами легкие отношения без обязательств.Вы при желании сможете укротить этого мужчину, но слишком много придется приложить усилий, что б вы были вместе.Удачи Вам!!!
Здравствуйте а тут многова не скажешь всё хорошо, отношения стабильные третьих лиц не вижу, чувства взаимные и общий дом выпал что говорит пара будет жить вместе вот вот или уже живу вместе, отношения на долгие годы, не стоит переживать и надумывать негативное не нужно. Судьба вам быть вместе до самого конца.
Отношения получатся… трудные… сложные… непростые… но получатся.То что Елена вкладывает в понятие «искренние верные отношения»… не совсем то что под этим подразумевает Игорь. Есть симпатия к Елене… и по природе своей Игорь ничего не боится… именно страх ему неведом… поскольку он не берёт на себя ответственность… ничего не обещает… сам по жизни чётко не знает чего хочет в целом ( даже в деловых вопросах) что уж говорить о личных.То есть этот мужчина — яркий представитель знака Рыб… как вода он течёт куда сама жизнь льётся… проще говоря " плывёт по течению"… подстраивается под обстоятельства. Поэтому если заинтересованность Елены в этом мужчине сильная ( а скорее всего это так)… можно создать такие условия для Игоря… чтобы ему стало удобно… комфортно… его жизнь " потекла" в направлении к Елене ( при этом ничего от него не требовать… никакой искренности… никакой верности… в целом — НИЧЕГО). Больших чувств… страсти… любви от этого мужчины не дождётесь. Он-пассивен… холоден… расчётлив… осторожен. Но скажем так средненькие обычные отношения могут получиться. Удачи!
Здравствуйте, отношения сложатся. Относится к вам с заботой, очень нравитесь.
Хорошие перспективы. Препятствий для развития отношений почти нет. Игорь опасается того, что кто-то из близких не поймет его стремления к собственному счастью. У него все еще есть подсознательная установка на то, что интересы других приоритетны перед его собственными. Однако это преодолимо.