Здравствуйте! Стоит ли переезжать сейчас к мужчине? Или это будет ошибка? Спасибо вам! - вопрос №5044482

3 ответа

Ответы

Судя по 4 Пентаклей, Вы сама не очень жаждете этого. В отношениях мало романтики и нежности, зато много ревности и собственичества. И передать Вы готовы… скорее из страха оказаться покинутой. Решать Вам. Если переведите выпала 9 Пентаклей — как «золотая клетка», если не переведите — 7 Жезлов — конфликты, споры.
Здравствуйте, определитесь с тем, что сами хотите. Плохого не будет, если переедете, но в то же время если и не переедете — сильного расстройства не будет.
Ошибка Ваша уже в том, что Вы, будучи в сомнениях, все же не слушаете свой внутренний голос. Не спешите.