Здравствуйте. Меня зовут Никита. Я родился 14 марта 1995 года в Архангельске. Что меня ждёт нового в этом году? - вопрос №5044546

1 ответ

Ответы

Никита, вас ждут перемены, обостряет ситуацию ваша склонность к риску и азарту, поможет только терпение, способность долго и кропотливо трудиться. Выбирайте сферу деятельности, где есть четкая постановка цели, а решение задачи приносит конкретный результат. Есть неудовлетворенность текущим, стремление к переменам, вам жизненно требуется постоянное обновление. На первое и самое важно место в 23 году выходят темы рабочих будней и условий работы, служения, исполнения долга доминируют, вы можете быть  призваны, придется вкладывать всю душу, причём настроение и здоровье,  зависят от обстановки на рабочем месте и отношений с сослуживцами. Работа будет оставлять в подавленном, и порой в зависимом состоянии.

Заславская Елена