Новый год, новые желания - вопрос №504462

Добрый день, дорогие специалисты. На носу новый год, какие значимые события у меня могут быть в 2013? возможны ли путешествия? юлия 28.09.78 (06.05 утра) москва спасибо заранее всем

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Возможны позитивные перемены в плане работы и зп.

За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)