Здравствуйте. Денис 1.06.87 или Пётр 16.07.87 кто идёт по судьбе Наталье 12.09.91? Кто её искренне любит? - вопрос №5044631

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, я вижу, что у вас необычная судьба. Вам по судьбе идут двое мужчин, они оба искренне вас одинаково любят. Вы же чувствуете, как разрываетесь между ними буквально напополам. Все дело, что одна половина вашего сердца тянется к Денису, а другая половина принадлежит Петру. Судьба, конечно, у вас непростая, но время все расставит на свои места — отвечайте взаимностью обоим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!-Большая совместимость у вас с Петром, да и есть шанс построить семью… С Денисом нет будущего…
вы как на распутье, между двух огней...  с Денисом у вас  идет сильная  энергетическая связь… хотя и  Петр вам не чужой… больше перспектив счастливой и семейной жизни.это  с Денисом…
Наталья, оба и Денис, и Пётр вас разочаруют в итоге, вам нужен тот, кто родился к середине октября, который будет более образованный,  галантный и тактичный. Он и внешне будет привлекательный, высокий, стройный, модный, во всех смыслах сдержанный, стильный, вы сами не любите наглость, а Денис и Пётр свободолюбивы, и склонные к измене, они оба вам симпатизируют, но наслаждаются настоящим моментом, не планируют долгосрочных отношений, хотя можете попробовать создать стабильну.ю пару с Петром, у вас может получиться, но не без ревности, а вы вряд ли потерпите.
Ближе к вам Петр и чувства его глубоки к вам.
Пётр для Натальи ближе
Петр как-то здесь не смотрится, ощущение, что мешается под ногами. Денис-проверенный человек, хоть и со своими заскоками, но привычными и ставшими чуть ли не бесценными.
Здравствуйте. Денис по судьбе.

Наталья, здравствуйте. Искренние чувства исходят от Дениса, от Петра лишь влюблённость. С Петром низкая совместимость по многим параметрам, сложно будет найти точки соприкосновения, полюбить его, так как сердце Натальи тянется к Денису, а его к ней. Денису необходимо время разобраться с нынешними отношениями, в которых состоит, они тормозят его шаги к Наталье.

Наталья. Прислушайтесь к сердцу, оно Вам подскажет. Петр эмоционально отстранён и чужой для Вас человек, в то время, когда с Денисом вы созданы друг для друга.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/RbUax_IVNy2Kbw
Наталья способна выстроить отношения с обоими мужчинами. Только с Петром это будет несложно сделать, а с Денисом потребует терпения и выдержки. У Петра чувства на стадии становления и развития. Они имеют романтическую окраску, но пока не стали любовными в полном смысле слова. У Дениса эмоции более глубокие и зрелые, но переменчивые и им самим они принимаются не так легко и просто.
Здраствуйте!
Денис по судьбе и ребёнок общий. Тут трещина в отношениях, надо исправлять ситуацию…

@ SOFIA CHERNAYA