Добрый вечер! Прошу Вас посмотреть рабочий прогноз на период с 23.01 до 23.02(месяц). Потому что 6.02 - это дата отработки в заявлении на увольнение. Интересует текущее место работы. Возможно, будут - вопрос №5044651

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
изменения работы в рамках больницы? Благодарю! Кристина 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этот период возможны кадровые изменения в самой больнице 6 мечей. В отношении Вас показано такое мнение руководства- предложить Вам функциональные обязанности, приемлемые для Вас. Будет разговор с Вами. Активно будет действовать инициативная дама, постарше Вас. Могут обещать, чтобы удержать Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, указанный вами период критический, возможны изменения на работе, особенно обострение ситуаций из-за каких-то травм при проведении экспериментов, с техникой, а также материальные потери, вы буквально можете попасть в чрезвычайные обстоятельства вначале февраля, можете оказаться в опасности. Вынуждены вмешиваться в борьбу, участвовать в «разборках», вокруг вас плетут интриги, могут совершать некоторые  даже противозаконные действия, вам следует быть осторожной при решении спорных вопросов. Вы подвержены влиянию обстоятельств и воле других людей. Лучше ограничить до минимума деловую   активность, конец января и начало февраля и без того принесет неприятности. Вы можете столкнуться с закулисной деятельностью сотрудников или руководства, изменения будут, но вам лучше отстраниться.
изображение из вопросаСкорей всего результат вас не устроит.Решение будет принято скорей всего не в вашу пользу.Скорей всего придётся искать другое место не в рамках этой больницы.

Здравствуйте! В период с 23.01 по 6. 02 — закончится тяжёлый для вас период, связанный с обманом, сплетнями и интригами. В период с 7.02 по 23. 02 Вы проиграете в конкурентной борьбе, станете жертвой обмана, возможно подлога. Вы покинете эту работу. изображение из вопроса

Доброй ночи .  Изменений никаких не  видно   .Отработаете и   уйдёте   .Работу новую   найдёте быстро .О увольнении  сожалеть не будете — удачи  вам!
Увольнения не просматривается. Предложат какой-то вариант, который станет решением удовлетворяющим и вас и сторону, заинтересованную в вас как сотруднике.
Отработка пройдет нормально. Возможна смена деятельности. Будет связана с бумагами, документами за пределами больницы. Показывают образы договоров по медикаментам. В общем в этом направлении.
Здравствуйте, изменения в больнице  будут  через  пару месяцев  только.
Здравствуйте!
Кристина!
Тут изменения в плане больных, их прибавится, людей не хватает, или мест для больных… не очень они хотят людей, персонал терять…
Изменений не произойдет в больнице.