Здравствуйте, ув.эксперты! Мои отношения с мужем претерпевают метаморфозы. Не в лучшую сторону. Я даже не знаю, где мы и что теперь. Сначала с приворотом лезла коллега, потом свекровь с рассорками - вопрос №5044770

1500 p
и отворотом. Вроде, всех отшила. «Семью» отстояла, а удовлетворения нет. Мне кажется, я растеряла всю любовь к мужу в этих препятствиях. Я работаю на 2-х работах. Уже не понимаю день сейчас или ночь. А он маме завтра сюрприз! Мы со свекровью в очень плохих отношениях. Она третировала и унижала меня много лет. А он не верит. Она святая женщина! Не мне сюрприз, а ей! Я уже и не знаю, что чувствую к нему, если честно. Как отец, он хороший. Как любовник, вполне. Как муж… Да, как он, как муж? Я чувствую себя безумно одинокой в этом браке. Что с нами будет дальше?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

У вас на отношения с мужем падают карты усталости, разочарования — вы, грубо говоря, «слили» всю свою энергию на эту борьбу, а восстановить вам её неоткуда. Мужчина вас не поддерживает совершенно — по раскладу такое впечатление сложилось, что для него всё это «игра», он в вашей семье, как ребенок — серьезности мало, от мамы он ещё не «отцепился» и вас воспринимает более, как вторую маму — которая и на двух работах будет работать, и за семью сражаться, а он так, в сторонке постоит. На него ещё выпала карта — Тройка пентаклей, перевернутая, в прямом значении она говорит о коллективном труде, о том, что сембя должна держаться на чем-то общем, каждый должен туда вкладывать силы — а в перевернутом значении говорит о ситуации, в которой вы как «лебедь, рак и щука», каждый в свою сторону тянете и смотрите. Для вас важна крепкая семья, отсутствие сомнительных «приключений» и проблем, а для него важен только он сам и мама. Он хорош, как любовни, так как это вопрос удовольствия, как отец — потому что он легко находит язык с детьми, инфантильность есть, а вот как муж — не сложился, так как это должна быть взрослость и ответственность.

Тем не менее, расклад показывает, что будущее у вас есть — только придется ещё пройти через ряд проблем. В первую очередь вам нужно отдохнуть и восстановить энергию — вы девушка, а не лошадка, а все на себе тащите зачем-то в семье. Остановитесь, выходхните, успокойтесь — на вас выпадает карта Двойка жезлов, у вас сейчас идет импульсивное желание что-то поменять, вы буквально уже стоите на перепутье, но необходимо несколько раз подумать — мужчина у вас неплохой, но роли в семье распределены изначально неверно, он привык, его все устраивает, но он не растет никак в этих отношениях. Сбросьте с себя часть ненужных обязанностей, тут итоговая карта расклада — Двойка мечей, тупик, из которого, тем не менее есть выход и вы его обязательно найдете.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы устали бороться долгое время, есть большое напряжение в сердечной чакре,  Вы с мужем по судьбе друг другу, но чувства ваши остыли, истощение биоэнергетического поля…
Здравствуйте! Будут трудности в отношениях, но Вы справитесь. Вы уже справляетесь, все  шансы есть быть счастливой с ним. Вам нужно время.
Рекомендую обновление энерго обмена, возобновит позитивный заряд. Отношения Ваши до конца. Прекратите переживать и пропускать все негативные эмоции через себя. Этого делать нельзя. Ситуацию со свекровью отпустите, она для вас посторонний человек. Больше внимания уделите себе, вы живёте не для себя, центр вашей жизни не вы, это плохо. Это ваша жизнь или кого то другого? У вас есть все шансы наладить отношения. Вы проходите трансформацию, правда очень медленно и делаете все те же ошибки.
Доброй ночи. Не вижу расставание в паре, но для того, чтобы отношения были гармоничными и конфликты были сведены к минимуму, над отношениями нужно работать. Обоим.
И в этом вы тоже одержите победу, однако не будете чувствовать радости, вас любят, но не до оценивают,  мама всегда будет на первом месте, чтобы не сказали или не сделали, отпустите все обиды и  начните  новый день с чистого листа, где вы будете сами играть важную роль своей жизни.
у вас чувство равнодушия в данный момент… устали стучатся в закрытые двери… дети вам будут благодарны, но они  скажут что нужно было и о себе думать… а вы больше о них и о муже думали… свекровь ваша еще та актриса… всем все вернется… а вы будете еще счастливы и любимы с новым мужчиной, который будет ваи и отдушиной и опорой…
Что будет дальше, вы разрушите вашими мыслями  все ваши оставшиеся желания, быть или нет с вашем мужем и дальше.В итоге произойдёт полное разрушение вашему браку, и самостоятельная ваша жизнь без него, вашего мужа.
Здравствуйте! Вы выбрали кармического партнёра, а это значит, что выбрали его для прохождения определённого урока в этой жизни. И вот пришло время его пройти. Накопился снежный ком обид на мужа и его маму. Перед Вами напрямую встал вопрос выбора. И я Вам рекомендую выбирать себя. Ставить на первое место свои чувства и потребности, ведь Вы себе не простите то, что будете терпеть всю жизнь. Если Вы важны, Вашему мужу — Вы сможете всё обсудить и выйти на новый уровень отношений. Ну, а если не важны? Нужен ли Вам такой человек рядом? Я виду, что Вы и сами всё понимаете, осталось только себе в этом признаться честно.
Оставьте    всё как   есть .свекровь не вечная  и чем старше становится тем  меньше будет вмешиваться в  вашу  семью.Муж   он хороший , и кроме  вас никого не знает и не хочет знать .( интимно )    Усталость   она  по любому будет    -  смотря на то какая вода, пища и воздух  .   Кто что делал давно рассеяно   , это не   вечно  влияет .   Всё   у вас нормально, со временем будет лучше ,     вы становитесь мудрее   , а жизнь   сложнее -держаться  мужа надо  ,   в нём  ваша  стабильность.Удачи  вам!
Вы к нему ничего не чувствуете, и не стоит искать добро в пустом сундуке. Признайтесь себе, что Вы ищете уже связь на стороне, лишь бы только не забыть, что такое Женщина. Нужная и любимая.
Добрый вечер.
В первую очередь вы должны успокоится, Проблема не в свекрухе а в вас вы забыли о себе вам надо исправить, и исправится самой, где ваша мама? необходимо общение с близкими вам людьми, любовь близких сильное подспорье Материнская любовь благославляет дитя и предаёт силы, вам необходимо общение, вторым делом вы должны пройти так же позаботится о себе, убрать приворот, крадник и всё сопутствующее влияли на вас не на мужа, его это даже не коснулось, при чём вы это должны решать быстро. Только тогда вы ощутите, себя в полном порядке станет хорошо и не будет того страха который сейчас присутсвует у вас. В третьих вы должны знать, что мать в жизни даётся один раз, и мамы сыновей с первого глотка материнского молока в сыне воспитывают любовь к маме. Это связь от рождения даётся, и если она не воспринимает вас как сноху, и муж ваш молчит при этом.Вы не должны сориться с мамой, а то что у вас на болела, что его его равнодущие, душит вас что если он если он сделал выбор и мама важнее в его жизни, скажите что мать даётся раз в жизни и что вы не станете между ними и бороться против матери которая дала, ему жизнь. И что его выходки терпеть больше не будите. только тогда вы переломите ситуацию, нельзя брать ответственность на себя, это не ваша ноша, это его и он должен, решать а вы учитесь говорить мужу то, что наболело и не ходить с грузом на душе.
С уважением Софият…

Здравствуйте! Дальше ваша семья не распадется, вы будете жить в браке. Ссоры и конфликты в вашей семье будут повторяться из-за неправильно сделанного выбора. Вы много трудились в браке, но ожидаемая оплата вас не удовлетворяет. Для вас она недостаточна, слишком мала. Но это связано не с тем что вам не хотят платить за ваш труд, а с тем что муж просто недопонимает  соотношения сколько вы вложили.  Что вам делать? Перестать ограничивать себя и игнорировать свои потребности.

Здравствуйте раз боролись за своё счастье теперь разожгите огонь у своей пары, закажите гастиницу и проведите один день только вдвоем. Отдохните от быта и любовь вернётся и страсть огнём запылает. Быт вашу любовь тушит и вашу и его.
Вы просто перегорели, на все есть терпение и всему конец. Время нужно, отдых и положительные эмоции, чего нет у Вас, кроме жизни наизнос и борьбы за место под солнцем. Слишком много потрачено сил и энергии, а отдачи никакой, полный перекос энергообмена. О себе думайте прежде всего, судьба сама распорядиться дальше наилучшим образом для Вас. Не нужно держать то, что ускользает из рук, не благодарное — это дело быть постоянно в стрессе ради кого то или ради чего то. В самом главном мужчине Вы не увидели поддержки, вот в чем беда, расставьте приоритете — а дальше что? И, что для Вас важнее прежде всего и выбирайте для себя только самое лучшее, увидите, Вам станет легче.
Дальше… только лучшее.Переживёте вы этот трудный период. Уже в этом году закончится эта полоса кармических испытаний. На любовь вашего мужа к своей матери вы никак не повлияете… Это навсегда. Чтобы она не вытворяла — кровные узы сильнее самой большой любви к  супруге.Так что вам желательно это принять как неизбежное… как то что в природе бывает погода тёплая и холодная… и вы  это никогда не измените.Семья ваша сохранится. Будет как новый уровень отношений… более тёплый.Сохранится ли у вас чувство одиночества в этом браке… надо смотреть по вашим датам рождения. Так же могу дополнить навсегда ли у вас эта семья или всё-таки через какое-то время расстанетесь. В любом случае… самое тяжёлое у вас уже позади. Держитесь! Постепенно всё наладится.
Ситуация в семье надломила Вас морально и психически, поэтому Вы не можете адекватно её оценить и выработать правильную тактику поведения. Муж Вас любит, уважает и понимает Вас, но он сам находится в подвешенном состоянии из-за ваших отношений с его матерью, это происходит на бессознательно уровне. Это состояние его угнетает, что отражается на Ваших отношениях. Вам нужно набраться мудрости и выбрать правильную тактику поведения, чтобы не разжигать войну. Сейчас Вам выпадает шанс на смягчение вашей жизненной ситуации, не упустите его, погода в семье будет меняться в лучшую сторону, но медленно, наберитесь терпения, сконцентрируйте все внимание на свою семью, абстрагируйтесь от свекрови, не показывайте своего отношения к ней никому, Вы ощутите любовь и заботу мужа, Вам самой станет легче, уйдёт боль и обида. Сейчас многое зависит от Вас самой, все в ваших руках.
Здравствуйте, извините но не видно чувств в вашей семье, только препятствия  и ссоры.каждый отгородился
Я вижу, что пройдет это время и настанет в вашей жизни новый период перемен. Наполненность.
Здравствуйте! Вы истощены на энергетическом уровне. Как игра в одни ворота получается. Вы пытались долгое время вытягивать отношения своими силами, пытаясь их возродить. Но расставания не видно. Трудности временного характера. Вы по жизни с мужем вместе идете. Вы справитесь с ситуацией. Но Вам бы сделать чистку и усилить свою энергетику, восстановить энергетическое поле. Это даст Вам новые силы.
Здравствуйте!
А про себя то вы и забыли, не в том смысле, что вы семью сохраняли, это может и гордыня была и чувство уважения к себе и лицо сохранить и тому подобное.а вот свои чувства вы или потеряли или они ушли давно к мужу, а когда он вроде бы с вами, вы уже его не чувствуете себе близким, желанным… Это как выгорание в отношениях, а что дальше.Королева пентаклей перевёрнутая, это и заботы о себе нет, уверенности в себе нет, радости нет, имидж не поддерживается и внешне может про себя подзабыли...
Совет.а начните с себя, дарите себе эмоции, деньги, подарки, обновите гардероб, прическу или что то ещё, а потом уже начните дарить романтику мужу, раньше же вы его любили.А если уже не любите, тогда другой вопрос стоит ли сохранять брак?
Здравствуйте, вы правы, брак раскололся, семьи нет, одна видимость. Вы очень одиноки, вокруг вас люди, которые вас не понимают, не принимают, не могут оценить ваш вклад, самоотверженность. Впереди — развод. Легко ли это после всех ваших усилий? Конечно, нет. Это трудное и неблагодарное дело. Но именно будучи свободной вы сможете построить свою жизнь и окружение так, чтобы быть счастливой.
Удачи вам!
Самая страшная ночь перед рассветом, вам осталось чуть-чуть, понять, что его мать есть корень его, и ваше счастье, она ваша мать, как и его, вы однажды станете такой же, найдите с ней общий язык, проявите уважение и вам станет намного лучше, и безумие, и одиночество перестанет вас преследовать, как хвост от негатива, который всё же остается, пока есть такие мысли, сравнения кто лучше, я или мать его, да вы суть одна и та же. Вы мать его детей, и бабушка его внуков, в следующей жизни он может стать вашим сыном..., не бороться надо с ветряными мельницами, а знать, что терпение и труд всё перетрут и мука будет.
как отец и любовник он вас устраивает, а кто такой муж :) вы себе напридумывали воз и маленькую тележку, и в этой паутине запутались
Здравствуйте, вы устали физически и морально. Главное вы сами приняли на себя этот груз! Вы работаете на 2-х работах!!!  Так нельзя. Эта работа разрушает не только ваше здоровье и красоту, она разрушает вашу семью. Да не удивляйтесь это истинная правда. Вы зарабатывает деньги для семьи, а это должен делать ваш муж!  Муж должен быть кормильцем всей семьи, а не вы. Конечно у вас не хватает сил на домашнее хозяйство и свекровь не довольна. Муж хороший отец!? Если он больше времени проводит с детьми, а вы в это время зарабатываете деньги — он хороший? Нет. Вы должны заниматься больше с детьми, вы мать, а он должен работать на нескольких работах  если мало получает на одной. Муж тоже привыкает сидеть дома, общаться с детьми и матерью, а вас рядом нет! Нужно срочно менять ситуацию, вы уже сгорели на работе нет сил физических и моральных. Увольняйтесь хотя бы с одной работы, надо любить  себя и  ценить, иначе никто не станет вас любить. Может быть я категорично написала вам,  но это истинно поэтому поверьте так надо сделать, чтобы избежать болезней и разочарований в жизни. С уважением Нурис.
Это ваш истинный брак.
Примите этот брак и примите себя  в нем.
И ваш мыслеобраз по поводу брака и мужа изменится.

Вы отстояли семью и теперь все ваших руках. Взгляните на происходящее с положительной стороны, ведь если свекровь будет чувствовать внимание сына она м в ваши отношения не будет лезть. Так, что то что муж готовит для нее подарок, даже хорошо с точки зрения стратегии. Муж в ближайшее время и вас приятно удивят а ваши отношения будут только крепнуть.Дальше между вами будет только лучше.