У меня уснула подруга , что ей пожелать спокойной ночи или сладких снов в чате? Чтобы утром ей было приятно увидеть данное сообщение - вопрос №5044862

Ответы

Здравствуйте, Антон, слова — это оболочка Ваших чувств, поэтому напишите то, что хотите.
Здравствуйте.
Пожелайте добрых снов.
Пишите как чувствуете.
Всего доброго Вам!
Пожелайте доброго утра, когда проснется. А пока — не мешайте ей спать!