Будет ли примирение? Алина 27.02.1995 Евгений 10.12.1989 - вопрос №5044868

1500 p
Вопрос задан анонимно
48 ответов

Ответы

Да, будет.
Нет, хотя могли бы
Добрый вечер. Нет.
Вы оба разные.
С уважением Софият…
Здравствуйте   , обязательно примирение будет  ,     вам    чувства не дадут долго быть врозь .   Вы оба  очень  скучаете в этой паузе — все мысли друг   о дуге.Помиритесь скоро — максимум в начале     февраля.Счастья и удачи   вашей паре!

Здравствуйте! примирение будет в течение месяца.

Здравствуйте, Алина. Будет примирение. Вы померитесь с Евгением.  Он о Вас сейчас часто думает… Тоскует… Сожалеет и сильно разочарован, что всё пошло не так как он хотел бы. Но его чувства к Вам сильнее и превыше всего. Он Вас любит и эти чувства берут вверх. Вы у него на сердце, лёд тронут.  Терять Вас не намерен он, есть страх, что на расстояние, он будет очень ревновать Вас. Вдруг у Вас появится другой и помимо его Вы с другим будете общаться. Есть ревность, от чего злиться может. Хочет любить Вас, оберегать, заботиться, поухаживать за Вами, готов и хочет взять Вас под своё мужское крыло, Вы его вдохновляете и даже если между Вами ссора, он всё-равно смотрит в Вашу сторону, без Вас ему не то и одиноко, плохо. Он всё-равно тянется к Вам. Вы для него свет в окне и тёплый, нежный лучик. Любит Вас и Вашу женственность, приятна ему очень Ваша энергетика и Вы в целом ему приятны и очень нравитесь как девушка. Чувствует к Вам притяжение, страсть и любовь. Будет у Вас очень чувственное примирение с Евгением. Его шаг будет и инициатива в этом месяце. Вы померитесь и чувства будут ещё больше. Вы его как он считает и только должны принадлежать ему единственному и другому он Вас не отдаст.  Он с теплотой относится к Вам и с любовью. О Вас есть мысли.  У него есть желание построить с Вами отношения.  Этот год для Вас будет удачным в плане семьи. Евгений готов к этому, выходите за него замуж.  Он способен собраться с духом и сделать первый шаг. Если Вы ответите ему взаимностью, от ношения будут развиваться стремительно и счастливы очень будете Вы вместе. Будете мужем и женой. Удачи Вам.
Здравствуйте. В ближайшее время будет тоска по нему, Не позволяйте себе погружаться в депрессию. Потому что примирение будет. Ближе к десятым числам февраля вы взаимно простите друг друга. Он первым пойдет на этот шаг.
Добрый вечер идёт информация что должно быть, но мне идёт и то что есть та кто будет делать приграды что б вы не померились.Идет мне и то что мужчина будет в дороге и бумаги и ему надо наоборот с вами быстрее наладить отношения, он ето понимает но может уператься не спешить и есть к вам хорошие чувства.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Доброй ночи! Помиритесь! через 2 дня — обида станет основой идеализации отношений, через 4 дня — мужчина выйдет на связь, потому-что уже не сможет не думать о вас.
В данной момент ситуация довольно таки проблематична. Но примирение будет после некоторой задержки.  По просмотру его мыслей, могу сказать, что желание на сегодняшний день у него слабое, нетвердое, оно еще не созрело и не окрепло. Будьте терпеливы.
В то же время, если вы думаете, что уже никаких перемен ждать не стоит- то это совершенно не так. Энергии карт, которые выпали  вам, несут ситуацию обновления, свежей струии в данном вопросе, удачное разрешение проблем, появление новых идей для объединения.
Вот увидите, наступят хорошие времена. Отношения с Евгением, и планы связанные с ними, которые казались уже где то бесперспективными, оживут и дадут новые побеги.
Но сама суть проблемы, из за которой поругались, требует конечно же проникновения и более детального изучения.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/lqJr_vD2K88
Здравствуйте, Алина. Примирение возможно, но что-то в себе для этого надо поменять, более легко отнестись к вашей ситуации, к тем причинам, которые привели к конфликту. Все не так серьезно, не так трагично, а значит, исправимо.
Удачи вам!
Они придут ко взаимопониманию и снятию каких-либо противоречий. Мужчина будет демонстрировать полное принятие того, что транслирует девушка и отпускание того, что способно порождать напряжение. В скором времени несколько контактов внесут ясность в ситуацию и текущую позицию каждого.
Здравствуйте! Шансы помириться у вас есть, если сделаете шаги навстречу друг другу.
Здравствуйте! На ближайшие дни примирения не будет. Еще не улеглись негативные эмоции. Если сможете друг другу уступить и найти компромисс, то сможете помириться позднее.
ответ карт да примирения будет но нет конфликта а ссора. и как ссора сама сильно не затянулась карта зима третий месяц  встреча
Я думаю что нет, вы начнете общаться еще с кемто помимо него
Помиритесь, он не из тех мужчин, кто долго обижается. Сам проявит инициативу, словно, ссоры и не было, его самого вся эта ситуация, очень тяготит.
Просто примирение да… будет… поговорите… обсудите важные для вас вопросы… сначала с большим «накалом»… затем чуть спокойнее… какой-то компромисс найдёте… потеплеете друг к другу. Но восстановление отношений или переход их к лучшим не просматривается.Ну не монтируются Вода и Огонь… вы принадлежите настолько к разным стихиям… что союз между вами возможен только вопреки… такие пары встречаются редко и живут очень тяжело.Для сохранения жизненных сил и новой взаимной любви… лучше отпустить эти отношения… поблагодарив за всё… за опыт… за приятные моменты ( которые наверняка были)… и пожелав друг другу  лучшего.Но помириться стоит. Иначе будут незавершенные отношения… возможный негатив от которых многое в жизни дальше перекроет. У вас всё получится!
Здравствуйте
У вас очень скорое примирение
И полное взаимопонимание у вас наступает
удачи вам и счастья
Примирения может вообще не быть, у вас., а вот и состоится, то на короткий срок вашего общения, все идёт, к сожалению.
Здравствуйте! Примерение будет через какое то время. Но сейчас ссоры, какие то денежные проблемы. Карты показывают, что чем быстрее вы выйдете из этих отношений, тем лучше

Да, причем будет потом будете особо не понимать чего тянули, не решали раньше. Из-за чего поссорились-это ключики к вашим отношения, ваши путеводительные звезды. Разобрав ситуацию досконально-вы сможете входнуть новую жизнь в ваши отношения. И именно разобраться с вашей точки зрения: чувств, эмоций. А не сесть и с ним разбирать. Важно найти ответы в себе.

Крепкий союз, прям держитесь друг за друга.

Со стороны Евгения не видно шагов к примирению, хотя мысли есть. Алина колеблется, но обида пока не дает ей пойти на контакт с Евгением. Однако в течении месяца отношения наладятся.
Будет примирение и к этому идет. Вижу, что удастся выстроить дальнейшие отношения и этот союз будет крепче. Совместимость очень хорошая.
Здравствуйте! Примирение будет, оба этого хотят. Есть взаимный интерес, взаимные чувства.
Здравствуйте, Евгений. Вижу, что между вами произошла очень сильная ссора. Вы чем-то обидели Алину. Она очень рассержена на вас. Она ушла, так сказать, громко хлопнув дверью. Я вижу и чувствую, как вы страдаете без нее. Вы уже пытались пойти с ней на примирение, но она вас не принимает, вы очень сильно страдаете и постоянно думаете о ней, не знаете что делать. Ваша душа и сердце мучаются.

Нельзя сказать, что все кончено. У вас есть шанс, вернуть отношения. Не все потеряно, у вас есть возможность вернуть ее.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/YNS_l8_pUKM
Он планирует наладить с вами контакт, но не знает с какой стороны подойти чтобы вы его не отвергли. Но план примирения все таки прорабатывает, но остается при своем мнении. От вас же чувствует холод и отстранение сейчас. В любом случае это не конец отношений, вы помиритесь, ваша история еще не закончена.
Здравствуйте.  Будет. До окончания зимы вы помиритесь.
Да применение будет .
И отношения значительно улучшаться, будет выход из кризиса, нахождение компромисса .
Будете счастливы и довольны, много ярких эмоций испытаете вместе .
Жизнь разделится на до и после. В хорошем смысле. Все плохое уйдет .
Развитие отношений. Занятие общим делом.

До конца зимы маловероятно.

Здравствуйте. В данной паре на примирение больше нацелен мужчина, нежели девушка. Девушка показана более отстранённой, привыкла к Евгению, но ищет сравнений, не комфортно чувствовала себя в данных отношениях, причем достаточно длительный период. Евгений так же не подарок, но более лояльный в отношениях, готов идти на уступки, что бы сохранить или вернуть отношения. На ближайшие парумесяцев примирения не увидела, но люди в душе скучают друг по другу.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/hP_quW5wEpRnUQ
Примирение будет временным.
Здравствуйте
ему сейчас  и так хорошо, вы зря ждете от него дейтсвий
примирение маловероятно
Приветствую.

Ситуация будет развиваться следующим образом: вначале у вас как будто конфликт, выяснение отношений, воззможно, высказывание друг другу претензий, что заберет много энергии у обоих. Вы можете тут проявляться довольно жестко по отношению к нему, возможно, и сами того не желая. Это выяснение приведет обоих к переживаниям, размышлениям, сомнениям.
Однако по итогу вы все-таки сможете найти общие решения и ситуация у вас наладится. В отношения вернется тепло, принятие, приятный флирт.
Один лишь момент — почему-то вы периодически будете чувствовать, что не контролируете ситуацию, и это может быть для вас дискомфортно. Хотя не факт, что это и всегда нужно))
4кубков дама кубков правосудие- в ближ неделю пока примирения не видно, так как мужчина обижен еще на девушку, считает что он прав и что виновата в этой всей ссоре именно девушка.
с уважением
На сейчас идет достаточно острая ситуация, обрубили все на корню, но между вами еще крепкая связь, так просто не расстанетесь, еще помиритесь
Здравствуйте, ваши чувства согретые солнцем, опять станут горячими и вы потянетесь друг к другу. Помиритесь и будете счастливы.
На вопрос будет ли примирение вышел старший аркан Башня — разрушение, ссоры, расставания. Возможно в основе лежит чувство собственности.
Будет общение и примирение
изображение из вопросаПроизошла неприятная ситуация. Как обман раскрылся или не честность со стороны мужчины. Возможно есть третьи лица. Тяжесть и разбитое сердце. Сейчас пауза и нет принятия решения. Но, в будущем после сомнений и колебаний, все таки будет шанс на примирение. Шанс быть все же парой, без лишних людей. Дама кубков это Вы вышли в раскладе, водной стихии (рыбы). А король жезлов Евгений, стихия огня(стрелец). Туз монет это хороший шанс на примирение.
Руна Отила обратная, без шансов, отношения разрушатся
Здравствуйте !!!

Все такие надо кое что сделать чтобы была примирения.
Посмотрите мой Видео и вы узнаете что именно надо делать...

www.youtube.com/watch?v=j6nQpvh2xpA

Вы друг другу не равнодушны, будете вместе
Здравствуйте. Сделав несколько раскладов диагностических увидел, что имеет место быть какая то гнев или месть со стороны Алины. Возможно это была вполне справедливая реакция на то, что Евгений ранее… не поворачивается сказать изменил, но какие то действия сексуального характера ее задели. Какая то легкомысленность, глупость, сам себе на уме (уж не знаю что именно было, но это явно расстроило Алину), как будто некое извращение что ли. В свою очередь Алина отомстила. В целом ситуация эмоциональная, они льются через край, у обеих. Делал просмотр на месяц вперед — так вот через месяц вместе, но отношения не здоровые, каждый друг против друга выстраивает какие-то комбинации, что-то укрывает, пытается манипулировать и преследовать собственную выгоду. На возможное будущее пары так же карты сказали про разрыв, громкий, прям как скандал или очень больно будет, какую-то вскрывшуюся тайну (со стороны Евгения) и сплошное расстройство, когда вообще ничего хорошего не видно, никакого просвета.
Алина здравствуйте!
Алина, по ( 9 Пентаклей) идёт новый уровень в отношениях. Вообще, есть вероятность того, что вы будете вместе. Со стороны мужчины буде решение, и решение будет правильное, взвешенное. На сегодняшний день он очень переживает за Вас, Алина. Он думает, и он заботливый, знаете, он хочет вам сейчас позвонить, поговорить, он вспоминает вас, думает о Вас постоянно( по 6 Кубков ) Это его воспоминания о Вас, и думает, и вот прям сейчас ему хочется позвонить. Это какой-то новый шанс, вообще он на Ваши отношения смотрит реально, как на хороший шанс. Но единственное знаете, у него нет какой-то на сегодняшний день решимости, нет инициативности, и он порой иногда тормозит весь процесс. Но он тормозит процесс не потому, что… а он очень хорошо соображает ловко, я бы сказала, что он достаточно активный человек, тут еще знаете, с чем может быть связанно, какое торможение, может и работа такая у него с дорой, с отъездами, он все время вспоминает и вспоминает Вас. Его очень сильно тянет.  по раскладу, когда выпадают две карты ( 6 кубков и Правосудие, значит, что Вас судьба свела) Вы как-то не вместе сейчас. Если у вас есть фото, я сделаю подробный расклад. У Вас впереди я увидела тайные встречи, мужчина сейчас в выборе, у него было несколько женщин, потом он встретил Вас, с Вами у него произошла любовь, сильно горел Вами, впечатлили Вы его, но у Вас произошел разрыв, Вы друг друга обидели как-то, разозлились из-за какой-то мелочи, но в душе ни он, ни вы не хотели такого долгого разрыва, все произошло у Вас на эмоциях и спонтанно. Прошло время и не мало, но его тянет к вам очень сильно, как и в прошлом.Чувства остались. Будет думать, как появится снова в Вашей жизни. Будет встреча в ближайшие 10 месяцев. Он Вас не собирается отпускать и забывать. С работой у вас сейчас есть проблемы с тем, что работа пока не идёт, но это не большие трудности еще, летом у Вас рост идёт в денежном плане. Работа будет и много будет работы, думать о том, как заработать денег Вы не будете. Потому что стабильность вернется, работа будет и больше в этот раз.