не могу обновить виндовс,выдает ошибку - вопрос №5044936

Ответы

Здравствуйте!

Какую ошибку выдаёт?

Если Win 8 так поддержка завершена, с официального сайта ничего уже не скачаете. Будет отдельный пакет для него в инете в конце января или в начале февраля. А 10-ка ну ничего страшного, лучшее враг хорошего. Вообще все обновлять на новых осях и не надо. Только необходимое, остальное и не надо. Тем более на 10 и 11 надо ставить утилиту для блокирования телеметрии и обновления, чтобы не лезло все время в инет. Так что может быть что установлено на вашем девайсе подобное.
Добрый день! Описывайте ситуацию подробно! Какая винда? сборка? код ошибки какой? Что «нагуглили» в интернете?