Здравствуйте, вы таролог или можете и сны трактовать? Дата рождения: 24.11.1982 - вопрос №5045079

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Таро, руны, хиромантия, астрология etc. — совокупно являются магическими искусствами. Большинство мастеров сочетают в себе самые разнообразные знания и умения.
Здравствуйте!  И то, и другое, и, еще, много чего, умеют эксперты. Обращайтесь с любым вопросом.
Ознакомьтесь с профилями экспертов, чтобы не задаваться больше подобными вопросами.