Каким будет муй будущий муж? Когда встреча? Или мы знакомы. Ж 23.3.85 Спасибо! - вопрос №5045092

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас по судьбе два брака идет.И мне идет выбор среди двоих в течении года.У вас еще будет и новое знакомство в течении года, где-то в августе 2023г.Вам главное опредилиться с кем хотите быть.И тревожит ваш род по отцу.Вас надо усилять и енергетически и там где живете посвятите.Вам будут сниться вещие сны. если есть фото, расскажу все подробно о вашем муже.И идет мне ваш дедушка как задуманый седит.Долго должны жить линии карт мне видно, и будите помогать людям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с производства, ровный покладистый характер, зарабатывает хорошо. Старше вас на 7 лет, разведен
Я вижу, что будет дальнейшее развитие отношений у вас быстрым. Вы знакомы.
Здравствуйте, нет не знакомы, Он высокий, светлые глаза, волосы темные. Знакомство  в марте.
Ваш будущий муж будет красивым мужчиной, обаятельным, образованным. Вы пока не знакомы. Пришла информация о встрече в сентябре.
Здравствуйте, еще знакомства у вас не было. Но варианты и ближайшее время буду вырисовываться хорошие, особенно апрель май. Тут главное и вам не упустить самой. Мужчина очень вам понравится один, высокий блондин, и будете пытаться с ним все закрутить. Но стоит внимание все таки на другого обратить, не совсем яркого, но вот с ним у вас может быть брак и семья. Простоватый вроде на вид, но будет с ним надежно вам.
Вы уже с ним знакомы.Это молодой человек, материально обеспечен, приблизительно вашего возраста, может на год или два младше вас
Вам вообще партнер по судьбе с мягким заботливым характером, который будет вам все время оказваать внимание, заботу, дарить нежность свою.в этом году знакомство будет душевное, но сразу в серьезные отношения они не перерастут, хотя нужно будет.встреча май-июнь, сентябрь, этого года
Здравствуйте.
Он будет рождённый под знаком Земли, возрастом до 40 лет и с другой страны.
Ж., конечно вы уже давно знакомы, вам нравятся щедрые «альфа-самцы», с которыми жизнь превращается в праздник и можно безбедно жить, совместно путешествовать. Вот только вы не умеете подстраиваться под его правила и жизненные ценности, прикладываете все усилия, чтобы перевоспитать его, убедить в своей правоте, из-за чего случаются конфликты и разрыв отношений.
Есть тот  мужчина, кто  готов  строить отношения и   сделать предложение .  Лишь  вы  его никак не оценили для  себя  .  Но   новая  попытка      к отношениям  и  новый  мужчина появится  в конце зимы ,   продлится не долго -   не сложится .   Смотрите  из  круга ваших знакомых мужчин. Удачи вам!
Мужчина среднего роста, среднего телосложения, брюнет с карими глазами и красивой улыбкой, педант, любит комфорт., случайная встреча, на отдыхе., не в этот год, а на следующий.
В ближайшее время у вас прсматривается яркий период в личной жизни, где также видно и новое знакомство, которое вам зацепит и подарит впечатление и яркие эмоции. Мужчина выглядит вашего типажа, хорошо сложен физически и довольно умён
Вам по судьбе партнер с мягким характером предназначен, заботливый и внимательный! в этом году возможно знакомство, или отношения уже со знакомым человеком, месяц июнь, сентябрь
Здравствуйте, на данный период времени вы с мужчиной не знакомы, мужчина будет старше вас по возрасту, мужчина по характеру импульсивный, харизматичный, всегда находится в движении, может привлекать многих людей, может обладать яркой внешностью, мужчина идет огненной стихи(лев, стрелец, овен), знакомство может быть очень неожиданным и спонтанным для вас, мужчина может при первым знакомстве может вызвать у вас положительные эмоции и впечатления, может показаться довольно искренним и общительным человеком, знакомство может состояться ближе к лету, июль, начало августа)
Будет мужчина который сделает вам подарок в тему, с ним и начнутся отношения, брак  с ним возможен ,,,
В течении двух лет вы встретите будущего мужа, более того, он уже где-то возле ва, вероятно, что наблюдает за вами, то есть программа такая есть, замужем вам быть. Главное не боятся, что у вас возраст не тот или что вас обманут. Каждый достоин жить в паре, если захочет. Он скорее может работать в органах власти, милиции, но на не высокой должности.
ваш будущий муж по картам просматривается в ближ год. выпадает старше вас мужчина огненного знака зодиака темноволосый, высокий, широкоплечий. вы с ним еще не знакомы, но единственное что он чем то может вам напоминать мужчину какого то из прошлого.
С кем жить — с тем знакомы. Встреча ближайшие месяцы. По крайней мере, увидитесь и будет уже что-то.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1tQlttuNP3I
Мужчина будет открытый и свободный, место встречи будет не случайным в течение полгода
Здравствуйте. Вы легко можете привлечь партнёра своим энтузиазмом, яркой внешностью, инициативой и причем, в самое ближайшее время. Замужем вам давно пора быть, и по судьбе не однократно, среди ваших знакомых есть такой, кто ждет от вас решения, уже сейчас.