Ноутбук MSI GF76 Katana 11SC-483XRU не использует цп Степень Загрузке в игре гп 98 А цп 10-15 бывает еще ниже Крч карта грузиться, а цп отдыхает :(((( - вопрос №5045473

22.01.23
1 ответ

Ответы

В данном случае возможно, что игра не использует процессор в полной мере, и большинство задач по обработке графики перекладывается на графический процессор (GPU). Это довольно распространенная ситуация, так как большинство игр сегодня оптимизированы для работы на GPU, и только некоторые задачи, такие как обработка физики, искусственного интеллекта и некоторых других, могут быть выполнены на CPU.

Если вы хотите увеличить загрузку процессора во время игры, вы можете попробовать следующее:

Проверьте, не ограничивает ли программное обеспечение, используемое для мониторинга процессора, использование процессора, например, включение режима экономии энергии в BIOS или настройка программного обеспечения, которое управляет производительностью системы.
Если вам необходима большая производительность процессора для игр, вы можете попробовать повысить тактовую частоту процессора в настройках BIOS.
Вы также можете установить более требовательную игру для CPU или изменить настройки графики, чтобы переложить большую часть работы на процессор.
Но, в целом, если игры работают без проблем и производительность устройства удовлетворяет ваши потребности, не обязательно повышать нагрузку на процессор.
11.04.23

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Георгий

Читать ответы

Попов Евгений

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Железо
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store