Ноутбук MSI GF76 Katana 11SC-483XRU не использует цп Степень Загрузке в игре гп 98 А цп 10-15 бывает еще ниже Крч карта грузиться, а цп отдыхает :(((( - вопрос №5045473

1 ответ

Ответы

В данном случае возможно, что игра не использует процессор в полной мере, и большинство задач по обработке графики перекладывается на графический процессор (GPU). Это довольно распространенная ситуация, так как большинство игр сегодня оптимизированы для работы на GPU, и только некоторые задачи, такие как обработка физики, искусственного интеллекта и некоторых других, могут быть выполнены на CPU.

Если вы хотите увеличить загрузку процессора во время игры, вы можете попробовать следующее:

Проверьте, не ограничивает ли программное обеспечение, используемое для мониторинга процессора, использование процессора, например, включение режима экономии энергии в BIOS или настройка программного обеспечения, которое управляет производительностью системы.
Если вам необходима большая производительность процессора для игр, вы можете попробовать повысить тактовую частоту процессора в настройках BIOS.
Вы также можете установить более требовательную игру для CPU или изменить настройки графики, чтобы переложить большую часть работы на процессор.
Но, в целом, если игры работают без проблем и производительность устройства удовлетворяет ваши потребности, не обязательно повышать нагрузку на процессор.