Здравствуйте! Какие события ожидают в наступившем году? Любовь, здоровье, работа, финансы? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №5045628

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Любовь — есть высокая вероятность тайных отношений с женатым мужчиной.
Здоровье — все в порядке.Вы черпаете свои силы в связи со своим родом.
Работа стабильная, но немного надоевшая.Рутинные обязанности, которые вы давно изучили.
В финансах может случится прорыв.Будете зарабатывать своими идеями.Можете открыть и продвигать свой проект.В этом вам очень благоволят звезды.Зарабатывать вы умеете.
любовь-  в любовных отношениях у вас будут встречи новые знакомства, флирт ухаживания скучать не придется. будете в центре событий.
 здоровье- по здоровью могут быть аллергичес.реакции, слабость, сонливость. утомляемость стоит следить за своим состоянием в этом году и не перетруждаться. так же могут быть простудные вирусные заболевания которые будут давать о себе знать.
работа- в рабочем плане будет успех и продвижение, активость. карьерный рост, похвала от начальства либо коллег.
финансы- тут будет 50 на 50 но хватать должно вам  и на себя любимую и на близких будет финанс. помощь. неожиданные хлопоты и сюрпризы
Зоя, из важгных событий, операции с недвижимостью, смена места жительства, переезд, в отношениях с подругами могут быть разоблачения, разделение на друзей и врагов, смена круга общения, отказ от лишних и ненужных контактов, ваши попытки устроить личную жизнь, общие развлечения с тем, кто вашему сердцу мил, планируемая поездка к морю, на поддержание прежнего уровня жизни требуются финансы, и вот эта задача для вас на самом певром месте, поднимаются вопросы, связанные с домом, дачным участком.

Я вижу, что для вас этот год удачен. Принесет вам новые финансовые поступления. В плане здоровье- здоровье постепенно начнет укрепляться.
Зоя, здравствуйте! В личной жизни больших перемен не ожидается,  расстройство, тоска по прошлым отношениям. Мужчина будет в окружении   но не интересен вам.  В финансовой сфере стабильность,  рост дохода в середине года. Здоровье немного подшатнется, но это из-за спада иммунитета, вы справитесь.
Добрый вечер! В сфере любви Вас ждет улучшение отношений с близким человеком… Здоровье… будет нервные срывы и головная боль… Со стороны финансов улучшения и прибыль
Здравствуйте Зоя, наступивший год будет очень активный и немного суматошный. Вы будете стараться всюду успеть, конечно такая активность отнимает силы, поэтому надо уделить внимание здоровью и отдыху. В работе  год успешный, будут новые перспективы, планы, которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере повышенные поступления, но надо иметь ввиду, что и траты увеличаться. В личной жизни повышенное внимание нового мужчины, вызовет ответную реакцию от того кто на вашем сердце. Вы с удовольствием будете наблюдать за его действиями и ходить на свидания с другим. В целом наступивший год очень удачный для вас. Желаю всех благ. С уважением Нурис.
Добрый вечер Зоя. В личной жизни с вами 2023 году  будет мужчина серьезный,  здравомыслящий, практичный и уверенный  в себе. Он  будет надежным, зрелым  и ответственным  в отношениях, с акцентом на защиту, заботу и обладание. Он будет нести серьезные, продолжительные и зрелые отношения  обеспечивающие друг другу развитие, благополучие, социальный статус и уверенность в завтрашнем дне.  Для вас он будет крепким плечом и поддержкой.  По здоровью на вас есть негатив, который будет отражаться на вашем здоровье.   В работе у вас появится прекрасная перспектива для получения более высокой должности, карьерный рост, удовлетворение честолюбия.  Во финансам в 2023 году   совет держать глаза открытыми, не проявлять излишней доверчивости в финансовых вопросах, взять дела под контроль и в случае необходимости обратиться к знающему специалисту.
Новые знакомства и кратковременные романы
Здравствуйте, очень медленное развитие в личной жизни, в финансах стабильность, со здоровьем будете иметь проблемы возможно длительное лечение. Поездка связанная с отдыхом.
Здравствуйте, положительная динамика на этот год, начнете заниматься оздоровлением, в личной жизни романтика, внимание, встречи.
Женщина издалека приедет в дом. Соединение людей, но этот союз приносит слёзы и переживания, конфликтные отношения. Деньги имеются, но они и тратятся, но хватает вполне. Ссора  с ребёнком, по теме его жизни, обучения. Возможна перемена дома. Работы серьёзной не выпало, а подработка, но деньги всё же будут.  В конце года выпали сложности с органами власти.
Здравствуйте! В личной жизни вполне вероятны отношения с мужчиной, теплые, полные заботы,  поддержки и с надеждой на будущее. На работе стабильное течение дел, иногда малейшие неприятности могут вызывать переживания. С финансами вполне устойчивое положение. Здоровье не должно подвести.
У Вас есть мужчина и с ним непонятно какие отношения, чувства есть, но вот конкретики нет, есть ревность, но в этом году будут и другие кавалеры, мало того проявит любовь бывший партнёр, так ещё и молодой красавец будет добиваться Вас, страсти и  события Вам в любви обеспечены на этот год. По работе все стабильно, деньги будут и хорошие, а вот здоровье берегите, проверяйте гармональный фон, женского врача проходите регулярно и витамины с минералами Вам в помощь придут, по энергии всё неплохо, желаю в новом году Вам здоровья и женского счастья 🤗
Здравствуйте, Зоя. Вам повезёт не только в карьере, в работе,  но и в личной жизни у Вас всё будет прекрасно. Здоровье Вас ваше не подведёт, Вы абсолютно здоровы. Этот год принесёт Вам больше счастье и радостью, Вы встретите свою вторую половинку, свою настоящею любовь. Это будет судьбоносная встреча с Вашим именно мужем. Любить Вас будет с головы до ног. Будете в его надёжных и мужественных руках, летом будет свадьба у Вас с ним, поженитесь в этом году именно. Оберёте с ним счастливую семью с любящем Вас мужчиной. Он человек Вас, верный, порядочный, у него доброе сердце и он очень мужественный. С ним Вы будете как за каменной стеной и ни в чем нуждаться не будете. У него есть свой дом и своя квартира, очень перспективный и работящий. Вас возьмёт под своё крыло, будет беречь Вас, заботиться, ухаживать, дарить внимания и комплименты, любить Вас, дарить  ласку, нежность и тепло. Так же он Вам и по духу будет близок по душе и интеллекту. Вам с ним будет очень хорошо и интересно, летать будете. Удачи Вам.
Здравствуйте! Новые знакомства, любовь, будет общение с серьезным мужчиной, будете уметь строить с ним отношения.
Добрый вечер, Зоя!

В любви наступивший год несет вам приятные события — будет новое знакомство с мужчиной, который вам сильно понравится и эта симпатия будет взаимной. Я не вижу, чтобы предыдущий год был каким-то особенным в личном плане, был мужчина у вас в жизни в тот период, который вроде бы был симпатичен, но расклад не показывает развития отношений, хотя возможность такая была. Впрочем не стоит переживать, мужчина из прошлого ещё вернутся в вашу жизнь и хоть он не ваш будущий супруг, но принесет некоторые позитивные изменения в повседневную рутину, приятные эмоции, почувствуете себя настоящей женщиной, которой интересуются и говорят приятные слова. Также карты говорят о каком-то парне из совсем далекого прошлого, он может появиться ближе к середине года, но это абсолютно пустое — не принесет ни хорошего, ни плохого, даже удивитесь, зачем он вдруг связался с вами. 2023 год будет к вам благосклонен в плане отношений и подарит возможность наконец прервать одиночество и обрести себе пару. По здоровью расклад не показал никаких серьезных проблем — будьте внимательны к давлению и не позволяйте себе сильно уставать, от этого идет сильный спад энергий, недомогания.

Работа порадует отсутствием проблем — не будет серьезных конфликтных ситуаций, будут новые возможности, но небольшие. Очень хорош этот год для того, чтобы обучиться чему-то новому, пойти на курсы, получить новые знания, заняться каким-то хобби, которое давно откладывали на потом. В финансах будут и спады небольшие и подъемы — к концу года могут быть незапланированные траты, поэтому стоит всегда иметь какую-то сумму «про запас». Главные изменения этого года у вас скорее будут в духовном плане и в плане личных отношений — карьера и финансы самые спокойные и стабильные сферы в раскладе. В целом, расклад благоприятен, катастрофических событий вас не ожидает, неожиданной опасности для жизни — тоже, здоровье также не подведет. В этом году — удача будет на вашей стороне, а все проблемы быстро решатся.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вам придётся понять что отжившее надо отпустить
Здравствуйте. Личная жизнь- если вы замужем или в вашей жизни есть мужчина, то вы еще будете привязаны к нему, постоянные выяснения отношений, вы не слышите друг друга. Работа- есть риск обмана или сокрытия информации от вас, вы будете нервничать из за этого. Есть риск проиграть в какой то ситуации. Финансы- тяжелое положение кардинально изменится в лучшую сторону, новый источник дохода. Здоровье- ваше физическое здоровье в норме, может быть расшатана нервная система.
Здравствуйте!
Здесь вскроется какая-то затяжная ситуация, которая вас напрягала, высасывала из вас силы, может вы не знали, как вам поступать, будет ясность внутри вас, вы наконец примите какое-то решение. Вы определитесь, возможно это будет даже какие-то грандиозные планы т.е если вы не знали, как жить дальше, то здесь за это время вы определитесь. У вас,  появится знание. Если вы сейчас не знаете и вас кидает вот вы не понимаете и сил нет, то наконец-то вы поймете куда вам двигаться. Здесь что-то произойдет. И это вам поможет либо ситуация, либо разговор, гром среди ясного неба ударит.  С работой у вас будут перемены к лучшему. Финансы будут, работа будет, работы много будет, Вы будете активны в профессиональной сфере скоро. Работы прибавится и финансы будут.Сейчас у вас застойная ситуация в личной жизни. Вы не доверяете мужчинам сейчас, закрылись. Мужчина ровесник, появится в вашей жизни, вступите в отношения, отогреет вас. Мужчину вы этого дождетесь, появится скоро, будут новые отношения, одиночество закончится. Новый мужчина вас сразу покорит с первой встречи знакомства…