Добрый день ,эксперты. Подскажите ,как сложится жизнь этой женщины в 2023 году.Дата рождения 29.12.1975 г. Архангельск. - вопрос №5045828

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в личной жизни мужчина казённый( военный, милиционер, просто госслужащий, начальник какой) младше девушки на фото, будет переживать почему то, хотя влюбится в него и будет желать встречи с ним. Получение денег через дальнюю дорогу, так обычно выпадает наследство или работа вахтой. Возможна беременность мальчиком к концу года. Остальная карта мелких дел и повседневности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Женщина чувствует одиночество, разбитое сердце и безответную любовь. Впереди будут изменения в личной жизни, но есть блоки на женское счастье, трудно найти вам мужчину
Здравствуйте, год у этой женщины пройдет в поддержании некого баланса, ей предстоят некие повторяющиеся, однообразные, знакомые действия. К счастью, этот баланс будет достигнут и «укреплен». Как говорится — не победа, но первый шаг.
Вы пройдёте непростые испытания и встретите человека, который полностью изменит вашу жизнь к лучшему. Будет финансовая стабильность и семейное счастье.
Мягкая, добрая, обладающая интуицией. Думает о переменах, возможно о переезде, но не уверена и сомневается. Идите в новое. Жизнь разделится на до и после.
Сомнения будут развеиваться и уже через пару месяцев примет решение. Проходя через страхи, всё же решение будет правильным. И сама обрадуется жизни, которая её ожидает в будущем. Так что 2023 год полон сюрпризов. Важно верить в это, потому что мысли немного тусклые на данное время, да и интуиция на паузу поставлена. Удачи!
Здравствуйте.  Солнце в знаке козерог. Вы очень амбициозна. Вы руководствуйтесь исключительно разумом. Вы человек сдержанный, поэтому всегда контролируете ситуацию и действуете рассудительно. Но при этом вам тяжело понять свои и чужие эмоции, что может вызвать недопонимание с другими людьми. У вас впереди полно позитивных моментов. Энергетика счастливой и обеспеченной жизни,  так же у вас имеются врождённые способности.
здравствуйте, выпадают временные трудности у задуманной женщины, хлопоты и нерешенные дела, так же возможно она будет решать какие то проблемы связанные с работой либо финансовой частью, но не все у нее будет получаться.
с уважением
Я вижу, что начнет складываться хорошо, рядом мужчина и забота со стороны мужчины к вам. Мужчина старше вас.
Здравствуйте.
У женщины с финансами более менее наладится, связанно будет с работой и поездка.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/C9L6nF6aD5Y
благополучно… будет прибыль, мужчина надежный и заботливый…
Возникнет острая потребность вывести свою жизнь из застоя. Может быть смена работы, а может, и переезд. Одиночество довлеет над ней, предательство, что приводит к желанию сбежать от самой себя, лишь бы не оставаться наедине со своими мыслями и отчаянием. Особых перемен не вижу, год послужит лишь стартом для новой жизни, к которой нужно будет суметь еще подготовиться. А в будущем-вполне удачная, со многими причинами для счастья судьба, в которой одиночеству места уже не найдется.
Здравствуйте.  Мужчины рядом не вижу. Потеряно доверие как к мужскому полу так и к людям в целом. Избирательно относится к людям и дружбе. Я вижу её в своём любимом деле, занятии. Жто придаст ей уверенности в завтрашнем дне и настроение улучшит.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/tWe3c2mF7RwTNg
У нее негатив на уверенность, постоянно чувство, что она ничтожна, не может себя из-за этого изменить, начать себя усовершенствовать. Ей нужно прислушаться к себе, она сильная на самом деле, но негатив ей это не дает. Негатив на решение многих ситуаций, вроде падает, но падает как будто бесконечно. Есть негатив на счастье в любви, поэтому тоже плоховато.
Многое будет вращаться вокруг ее непосредственного окружения. Но по сути это все окажется пустой суетой, отнимающей много внимания напрасно. От кого-то будут исходить разговоры с двойным дном, льстивые или лживые, но растрачивать себя на это было бы непозволительной роскошью, так как все равно эта болтовня ничего не изменит в общей ситуации.
Сейчас есть трудности со здоровьем и с энергетикой. Также просматриваются сложности в отношениях с мужчиной и несправедливость в сфере работы, с которой приходится сталкиваться. Однако с весны-лета наступит более светлый период в жизни. Будет возможность многое поменять в работе и окружить себя действительно стоящими, верными и порядочными людьми. Стоит также постоянно работать над энергетикой. Здоровье от этого придет в норму само.
Год будет значимым, есть определенные проблемы с финансами, которые будут решены ближе к концу года, пока по энергетике больше одна, без отношений
Практичной и дальновидной Вы были всегда, особенно с деньгами, характер боевой и решительный, полагаетесь в жизни только на себя. Многое сумели, многое сделали, благодаря только своим стараниям. Жизнь сложится только по Вашему усмотрению, Вашим планам и целям. Мало, кому верите и — это правильно.