Интересует отношение Анастасии 19.02.92 к Вита 22.02.83 негативное,злобы много, раздражение и зависть. Если это есть почему у нее так к другой. Анастасия светлая - вопрос №5045958

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Видны усмешки со стороны Анастасии, неприязнь ярко выражена, это всё из за исковерканной энергетики у неё
Мир, это как зеркала. Где каждый человек зеркалит друг друга. Подымает определенные пласты через отклик.
И это происходит не просто так. Всё что с нами происходит сейчас, мы когда-то перенаправляли своё внимание в этом направлении и таким образом попали в эту реальность. Тоже самое касается и будущего.
У Анастасии через Виту подымается программы своей несостоятельности и она просто находит виноватой (Виту) во всех её бедах. Может быть это не так явно осознанно с её стороны. Просто вот подымается это в ней всё и она может даже и не знать почему. А на самом деле у неё в 22 года был очень негативный опыт. А сейчас это просто откликается.
Зачем это Вите — идет кармическая отработка и так же негативный опыт из прошлого. Отработка наказания.