Здравствуйте,у меня самсунг кор 2 дуо,при включении в левом верхнем углу горит красный восклицательный знак,потом бывает что сам перезагружается но - вопрос №5046033

не включается, подскажите что это именно полетело

Ответы

Здравствуйте! Красный восклицательный знак на экране Samsung Core 2 может означать различные проблемы. Один из наиболее распространенных вариантов — это неисправность в работе операционной системы Android, которая установлена на вашем устройстве.

Для начала, попробуйте выполнить простейшую процедуру — перезагрузить ваш телефон. Если это не поможет, то возможно потребуется прошить устройство. Если у вас нет опыта в подобных вопросах, лучше обратиться к специалисту в сервисный центр для диагностики и ремонта.