Здравствуйте. Незнаю как поступить! Пытаться наладить отношения или уже поставить точку? Устала. Но и одной нелегко будет, с другой стороны жалко свои нервы уже… Подскажите пожалуйста. Нужен совет - вопрос №5046167

. Нина 07.05.1984.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что нужно поставить точку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По карме в отношениях идет отработка — «тащить непосильную лямку». Стоит программа из детства — не нужности, разочарования в себе. Мужская энергия вызывает в вас груз и потерю энергии. Как следствие образовался сильный канал. Тут надо серьёзно прорабатывать.
Что касается отношений — через месяц, может меньше, вы уже сами четко поймете что вам надо в этих отношениях и сделаете соответствующие шаги.
Лучше не будет, вы всё равно в итоге разорвете эти тяжёлые отношения, это всего лишь вопрос времени. А как скоро вы это сделаете вам конечно решать.
Одной все же будет легче, потому что Вы привыкли править людьми, но не всегда получается. Пора отдохнуть.