, Здравствуйте, приснился сон , как-будто я иду как бы с девочкой маленькой прогуливаюсь, держу на на руках, она такая хорошенькая, потом иду, - вопрос №5046344

какое то помещение большое, вроде, как сотрудники того подразделения, где я работаю, уськаются с девочкой, мужчины, я держу ее на руках и думаю, что наверное они думают, что это моя дочка, но это не мой ребенок, мужчины обращают на нее внимание с симпатией… виду, что готовится какоето мероприятие, сотрудники какие-то расстилают на землю, траву, огоромнын то ли пледы, то ли одеяла два белой стороной вверх, вообщем так вот… я подхожу, на это смотрю со стороны ..., а потом вроде как сюжет, что я дома, откуда я сейчас на время уехала, после военных действий… я там вроде, потом переживаю звоню маме, мама в жизни умерла в августе, я ей звоню, она отвечает, я так рада, ласково называю ее мамочка, потом вроде, как в квартире, вроде вешаю на окно, начинаю вешать чистые, выстиранные занавески, потом смотрю на потолок, и вижу, что люстра как бы смещена, я смотрю, как ее можно на место поставит и собрать, и как ты ищу на потолке отверстие, нахожу, вставля на то, что вешать.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Очень позитивный сон. Видеть, а тем более держать на руках девочку( не свою) — это к радостному удивлению и исполнению желания. Расстилали покрывала на траве — это к сглаживанию ситуации и началу спокойствия в жизни. Мыть окно и вешать чистые занавески — это устраивать все в личной жизни. Поставить люстру на место — означает, что скоро все встанет на свои места. Мама, как защита вас в вашем доме.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон к приятным заботам и большому удивлению
Здравствуйте! Ваш сон к переживаниям, сильным эмоциям.
к приятному удивлению…

@ SOFIA CHERNAYA