Добрый день, уважаемые эксперты. Мне второй раз снится двоюродный брат, как будто у нас ними роман, но я этого во сне не хочу, и всячески сопротивляюсь после такого сна не по себе. Что это может - вопрос №5046366

значить? Анна 27.03.1992
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анна, выпадает, что к стабильному роману в вашей жизни с мужчиной более властным, но очень заботливым и ответственным. Будет заботится действительно «как о семье». Хороший сон.
Здравствуйте! Вас сон подсказывает, что у вас идут грядущие перемены. Вам нужно будет принимать быстрые и ответственные решения.
Здравствуйте!  Сон не о брате. Он лишь знак родственных отношений. Ваш сон означает, что кто-то, из родственников навязывает Вам то, что Вам не по душе. Когда и соглашаться не хочется, отказать неудобно. Одним словом, будет оказывать давление. Не бойтесь сказать «нет». Отстаивайте свою точку зрения. Добрых Снов!