Доброе утро!Скажите, я не нужна, её уважают, однако нужна на этой работы? То есть я должна без помощи быть и без денег совсем, а она с пенсией и - вопрос №5046369

работой? Я должна с голоду помирать, как же мне жить дальше, долго ч ещё так не буду нужна нигде и никому, почему так? Когда ей плохо было, я всегда помогала. Спасибо! Виктория 29.07.76, она Нина 17.05.54
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У всех свой жизненный путь.  У вас он гараздо тяжелее, чем у Нины  но от этого не стоит  винить судьбу и её. Она не виновата, что её оставили, просто так посчитали лучше. Работодатель  думает о своей выгоде в первую очередь, а не о людях.  Нине Вас жаль, но она не может отдать свое место от этого, ведь ей оно также очень необходимо. Как только вы научитесь не боятся, не жалеть себя и не плакать,  а действовать   пойдут перемены. Если не сможете преодолеть себя так всё и будет по замкнутому кругу в бедах, пока не преодолеете сами себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скоро настанет светлая полоса в вашей жизни, надо немного потерпеть. Пересмотрите отношение к себе, начните себя ценить и уважать. Сразу заметите результаты. А так у вас скоро идут благоприятный период. Удачи вам!
Больше опыта, вероятно, при сокращениях смотрят не на социальные моменты, а пользу предприятию, увы.