Какие есть проблемы со здоровьем что ждёт вообще что можете сказать о ней Дарья. 21.06.2006 - вопрос №5046473

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть сглаз на ней, который дает умственную отсталость. Подростки не любят ее, очень тяжело ей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно что есть аллергические реакции либо воспалительный какой то процесс в организме, так же могут быть и проблемы по женски. могли быть и операции либо только предстоят вскорости.
нужно более бережнее относиться к своему состоянию так как могут быть и проблемы с почками, желчнокаменной болезнью, либо с парными органами. не все тут гладко по здоровью проблемы есть но они не значительные и легко поддаются выздоровлению, главное не запускать.
берегите себя удачи.
добрый день. Сильное опущение верхних век говорит о наличии негативной магии. Время этот негатив переведёт на истончение жизненных сил и здоровья.
Расстройство психики. Слишком опекаемая, лишенная собственного пространства. Одиночество, отсутствие друзей, отшельничество, замкнутость. Но ей в этом, как ни странно, будет комфортно.
Слабая энергетика, живет как будто в не реальном мире.Период влюбленности, но без ответа.Девочка эмоциональный донор… ей бы защиту поставить… легче будет жить.
Есть проблемы по здоровью, как вижу что на уровне лимфатической системы. Будут предприняты нужные действия и состояние улучшится.
Есть небольшие проблемы с позвоночником. Девушка замкнутая, нелюдимая, избалованная вниманием и опекой. На данный момент влюблена поэтому возможны эмоциональные всплески с ее стороны.
Сейчас занят
Как минимум, депрессия долго мучает и закрытость в себе, необщительность. Дарье надо просто свое хобби развивать и свой круг людей найти для гармоничной жизни. Просто такой характер.
У нее возраст сейчас идет переломный. Энергетика потшатоной психики часто психует   паникует, спорит и не желает принимать советов. Все это временное нужен правильный подход к ней но чуть позже.
Здравствуйте

нехватка витаминов, авитаминоз
от этого упадок иммунитета и сил
психологическое состояние нестабильное, изза личных переживаний

всех благ
Могут быть головные болиДарья очень оптимисиичный, открытый человек, добрая, отзывчивая, миролюбивая, заботливая.год этот непростой у нее, много неожиданных событий может быть.обратить внимание нс свой внутрений мир и спокойствие.
Здравствуйте.  Есть проблемы с сердцем и почками. С возрастом будут проблемы со зрением. Девушка не скоро ещё обретёт любовь. Выйдет замуж только по большой любви. Лет в 30 она сможет понять что такое настоящие чувства и встретить того самого мужчину за которого выйдет замуж.
Здравствуйте Дарья, вижу много негатива на вас. Вы закрылись в себе, мысли расстроенные. Вам помощь нужна.
За успех придётся побороться
Здравствуйте. Видно что в Дарье что то с нервной системой не правильно. В остальном она здорова.